Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2008, 19:20   #11
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

Можно конечно сделать и откат (по-возможности) но человек хочет снести винду. А потом без дистрибутивов все вернуть на места. Я так понимаю?
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 21:51   #12
sdfro8ot
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 7
Сообщение

Нет, господа. Если б можно было откатить, то откатили бы давно. Моя знакомая хочет переустановить винду. По ее словам откат проблемы не решает. Просит переустановить, все подчистить, и чтоб все работало. Я хочу сделать так. На DVD переписать файлы 1С «Бухгалтерия» из Program Files. Потом создать Reg файлы кустов реестра и поместить их на диск. Отформатировать! Переустановить ОС, заменить Reg файлы кустов установленной ОС на Reg файлы с DVD и перенести файлы 1C «Бухгалтерия» в Program Files.(думаю так) Но здравый смысл подсказывает, что глюк может перекочевать с Reg файлами. Значит скопирую на DVD только подключи, где содержатся только настройки 1С. Сложновато, да? Жду вашего мнения и поправок, и желательно поподробнее!
sdfro8ot вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:00   #13
B_N
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,720
По умолчанию

1C, то ли 7.7, то ли 7.5 я когда-то так перетаскивал. Сейчас могу ошибиться, но кажется в реестре она вообще ничего дельного не держит, ссылки на базы, в основном, в любом случае, это одна-две ветки, был бы "ключик". Если речь про восьмую, не подскажу, в глаза ее не видел.
B_N вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 18:24   #14
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fainder Посмотреть сообщение
если будет доступно - так:
Загрузиться с установочного диска винды и выбрать пункт "Восстановить систему"
Вот этого вообще никому не советую делать, вечно после такого ОС вообше не грузится. на себе ни один десяток раз проверил - приходилось переустанавливать с корня.
Всё гениальное - просто!
Air вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 07:40   #15
Bonu
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1
Вопрос Help!!!!!!!

Всем привет!!!!!!
Пожалуйста, помогите!!!!!!!
Как мне переустановить XP Zver без форматирования?????????????? (чтобы опять не делать копирование документов и заново устанавливать инет и др. проги????????)
Пожалуйста, о-очень прошу, помогите.
Напишите всё подробно, всё что знаете: Bonu.artist@gmail.com
Bonu вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 13:12   #16
Zalegajuschij
Пользователь
 
Аватар для Zalegajuschij
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Удалите пост, пожалуйста.
Не руби сук, на котором сидишь! Вообще слезь с дерева, человек!

Последний раз редактировалось Zalegajuschij; 09.05.2009 в 13:14.
Zalegajuschij вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 19:31   #17
JAD!
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 118
По умолчанию

Как по мне, то лучше востановить систему которая у Вас есть. Проверте всё кашперовским с базами и др.вебом, посмотрите что за глюки, поищите в инэте их предотвращение, это лучший вариант.
Там кто-то про экспор кустов предлагал... ха-ха вы представляете сколько мусора Вы занесёте в свежую виду своим кустом.
лучше вреестре в курен юзер и локал машин в подппапку софтвар, найти раздел 1С и его импортонуть. В новой винде установите прогу, извлечёте базы в папку, где они были в старой винде,экспотронуть те 2 рег фала... если 1С потребует ещё и ключ (имея лицензию это не проблема), а у вас ключа нету, ищем как ломать 1С в инэте. Ещё один аспект в том что, в "документс энд сеттингс" в вашем юзере или "олл юзерс" в "локал сеттинг" или "апликейшн дата"->"локал сеттинг" тоже может быть папочка от 1С, которую тоже надо будет заменить после переустановки винды.
Удачи)))
If (что-то чинить)
{(надо знать его конструкцию, что-то в этом понимать)->чинить;} else {платите ваши деньги;}
JAD! вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 23:38   #18
itsaturn
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

вот статья о подготовке к переустановке Windows, там же в том числе и о базах говорится и о том, как сделать так, чтобы все было работоспособно после переустановки
itsaturn вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу переустановить Windows Filonenko Операционные системы общие вопросы 34 08.05.2012 12:50
Как загрузить Windows-приложение без Windows alexray Компоненты Delphi 4 30.04.2010 14:38
Как переустановить хук? The_Darkness Помощь студентам 2 18.07.2008 13:25
Как правильно переустановить винду(хр) warder Windows 1 12.04.2008 18:42
удалить из Windows XP sp2 Windows Movie Maker ZOMBIE Софт 1 03.10.2007 08:27