Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2022, 18:17   #1
Levontay
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2021
Сообщений: 47
По умолчанию VPS с двумя системами и разными сайтами

Что-то я запутался изучая предложения по серверам: предлагают хостинги и виртуальные сервера с одним доменным именем, и дополнительные сайты я должен называть по поддоменам, то-есть: главный - вася.ру, а остальные - петя.вас.ру, то-есть - две точки - так что-ли? Как можно понять хостера - это особенность всех хостеров? Я так не играю... Как быть в этом случае? Мне нужно несколько сайтов с отдельными доменами и общим накопителем гигабайт в десять - двадцать, - прошу посоветовать.
Когда-то использовал ресселлинг - вот там было удобно, но, сейчас это гораздо дороже стоит...

Мне иногда нужно использовать Виндоус на сервере, но сайты будут располагаться под линуксом - как поступить в этом случае? - как сделать - чтобы на сервере было две системы?
Хостер предлагает PHP-сервис, - это как? - без линукса?
Levontay вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 08:39   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,150
По умолчанию

"Все смешалось в доме Облонских" (Толстой)
...
сейчас (как впрочем и ранее) так-же есть все... хочешь с одним доменом хостинг - бери с одним, есть тарифы с несколькими, с 2, с 10 итд ...
Если же VPS то вообще нет ограничений... покупаете сколько хотите доменом - привязываете к сайтам поднятым на VPS

одновременно использовать разные системы win/Unix в рамках одного VPS точно не получится....
два VPS берите на разных системах....
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 15:38   #3
pamzau
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.11.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

тут глянь много информации
pamzau вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 15:39   #4
pamzau
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.11.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

от 7-ми там
pamzau вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь с сайтами Виктор-2016 Фриланс 0 06.11.2017 01:52
Одна строка печатается двумя разными размерами шрифта. Как устранить проблему? Slap Microsoft Office Word 1 12.12.2012 01:20
Проблема с Сайтами Zmaxer Помощь студентам 1 03.11.2009 14:03
Возможно ли через ПХП передавать данные между разными сайтами? tunyash PHP 1 31.07.2008 16:26