Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2019, 18:33   #1
dodsik
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 1
По умолчанию скрипт работает только с первым инпутом. Как я понимаю, нужно сделать так, чтобы этот мой скрипт работал с динамической страницей.

Всем доброго дня!
Есть вот такой код, немного переделанный мною (соответственно моим скудным познаниям) из вот этого. Используется для просмотра миниатюры еще не загруженного изображения, а также ограничения размера и расширения.
У меня на сайте input file свой (от компонента форм). Все норм работает с этим кодом, если бы не добавление новых инпутов пользователем для загрузки новых файлов. Инпуты эти подгружаются динамически, без перезагрузки страницы, соответственно, скрипт работает только с первым инпутом. Как я понимаю, нужно сделать так, чтобы этот мой скрипт работал с динамической страницей.

Вопрос: как это сделать?

Проверку на расширение/размер я еще с горем пополам сделал. Работает на всех подгруженных инпутах. Сделал так: изменил $('#addImages').on('change', function () { на
$(document).on('change', '.addImages', function () { ... А вот с созданием превьюшки и ее удалением - беда! Знаний нет!

Прошу помощи у вас, специалисты. И прошу прощения за корявую терминологию, она у меня тоже хромает...
dodsik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужно сделать так чтобы в Edit1 вводишь Код клиента и после этого в БД остался только этот один клиент Alexander1997 БД в Delphi 9 19.06.2015 04:23
как сделать так, чтобы мой макрос работал только на 1 листе Евгений_39 Microsoft Office Excel 6 07.09.2012 11:39
нужно переделать скрипт так чтоб он работал в другом направлении gefestatlant JavaScript, Ajax 8 20.07.2011 00:39
надо сделать чтоб скрипт работал не только для русских букв но и для англ. и символов. marianna14 Помощь студентам 0 22.06.2011 00:46
Как сделать, чтобы этот скрипт заработал в Мозилле? a585 JavaScript, Ajax 2 10.08.2009 14:27