Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 08:31   #1
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию Помогите найти фильм

Ищу картины. Смотрел давно, но запамятовал как она правильно называется, вроде Счастливчик (Lucky Fluck кажись)

Там сюжет про то как один дядько погиб в автокатастрофе, реинкарнировался в собаку и вернулся к своей осиротевшей семье. А в конце отомстил своему убийце, который по совместительству был его лучшим другом.

Кто нить помнит как этот фильм правильно называется?

И еще: Хочу остать старые фильмы Придурки, называются. Про заучек в колледже, которые дали копоти спортсменам, но не знаю как его аглицкое название, если кто знает просьба написать

Сенькс.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:25   #2
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию

"Придурки":
http://kinomooviz.ru/465-pridurki-dvdrip.html
http://i-kino.com/home/films/1066401.html
http://kinomooviz.ru/466-pridurki-2-dvdrip.html
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:50   #3
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

По описанию вроде на этот фильмак похоже: Месть придурков / Revenge of the Nerds
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:58   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
pu4koff
Во!. оно Сенькс.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:16   #5
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

А кто знает фильм в котором саксофонисту от его друга- ученого попал пояс, с помощью которого он смог летать? Больше ничего не помню
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:15   #6
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Я пользуюсь сайтом Кинопоиск, чтобы найти инфу о фильме, но нужно знать хотя бы одного актера или режиссера, тогда по его фильмографии можно выйти на фильм, а потом когда уже знаю правильные русское и английское названия, нахожу его на треккерах и скачиваю.

Стилет, выбирай - http://www.kinopoisk.ru/index.php?kp...E8%E2%F7%E8%EA
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 18.08.2009 в 14:23.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 12:27   #7
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Поздравляю маньяков (в хорошем смысле слова, кто еще будет здесь на праздники тусоваться =)) с Новым Годом!

Помогите опознать фильм. Когда-то давно смотрел. Тема - переносы во времени. События происходят в пустыне на трассе, человек подвозил попутчиков кажется, разных людей, потом их вроде полицейский останавливал, там какие-то проблемы начинались. Суть в том что они переносились на несколько минут назад во времени постоянно, отчего это происходило не помню уже. Зная что произойдет через несколько минут, тот человек пытался исправить ситуацию, но каждый раз становилось только хуже. Фильм американский.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 14:07   #8
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Долго ищу фильм про последнего российского царя. Его как-то показывали по телеку.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 15:10   #9
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

mutabor, может быть это
Провал во времени / Retroactive (1997) США ?


Цитата:
Сообщение от Altera
фильм про последнего российского царя
слишком обще.. под это описание попадут очень многие фильмы (включая и научно-публичестические ) какие-нибудь подробности нужны...
Подходит, например, «Романовы. Венценосная семья» (режиссер Г. Панфилов, 2000) в роли Николая II Александр Галибин.

Кстати, если не смотрели, рекомендую фильм 1991 года (СССР/Великобритания) Карена Шахназарова - Цареубийца c участием гениальных Малкольм МакДауэлла и Олега Янковского...

Последний раз редактировалось Serge_Bliznykov; 01.01.2010 в 15:13.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 16:08   #10
MalCer
Форумчанин
 
Аватар для MalCer
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 615
По умолчанию

Я тоже ищу картину, только запамятовал как она называется. Жанр: комедия, мелодрама.Вроде английского происхождения. Постараюсь объяснить:
В главной роли молодой парень, очень талантливый художник(любил девушек рисовать). Когда он растался со своей девушкой, то впал в депрессию. Время как бы для него остановилось, он потерял сон. Появилось слишком много времени и по ночям он работал в супермаркете. Он мог останавливать время и рисовал в застывшем времени девушек. Там где он работал, ему понравилась одна девушка и он в итоге в нее влюбляется. Я помню, что в конце когда шел снег, он остановил время и показал ей эту красоту - снег зависший в воздухе. Кто-нибудь помнит название картины?
xor eax, eax
xchg [eax], eax
MalCer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецензия на фильм Чертов счастливчик 1 NexxusReaway Win Api 0 25.04.2009 21:31
как загрузить фильм в Delphi Karinka Мультимедиа в Delphi 20 07.12.2008 12:01
Запустить фильм Aleksandr Общие вопросы Delphi 3 15.10.2008 19:36