Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2008, 17:39   #1
Favor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Простой вопрос по Word

Уважаемые программисты!
Просто вопрос, возможно вызовет у вас улыбку.
Были проблемы на прошлой неделе, пришлось переустановить Windows XP.
Пришла очередь Word-а. Установил. И начались проблемы. Кликаешь на иконку вордовского документа и начинаются глюки. То есть открытие документа превращается в особый ритуал. Вначале виснет заставка Ворда. Короче, документ открывается минуты через полторы. После чего Ворд создает новую копию документа, поясняя, что прежняя копия принадлежит Админу и была только для чтения.
Что я неправильно делаю?
Уточняю, что до этого, с этого же самого сиди, я этот же самый Ворд вполне нормально устанавливал.
Буду благодарен за помощь
Favor вне форума
Старый 26.07.2008, 19:45   #2
Abrakadabra
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favor Посмотреть сообщение
Уважаемые программисты!
Просто вопрос, возможно вызовет у вас улыбку.
Были проблемы на прошлой неделе, пришлось переустановить Windows XP.
Пришла очередь Word-а. Установил. И начались проблемы. Кликаешь на иконку вордовского документа и начинаются глюки. То есть открытие документа превращается в особый ритуал. Вначале виснет заставка Ворда. Короче, документ открывается минуты через полторы. После чего Ворд создает новую копию документа, поясняя, что прежняя копия принадлежит Админу и была только для чтения.
Что я неправильно делаю?
Уточняю, что до этого, с этого же самого сиди, я этот же самый Ворд вполне нормально устанавливал.
Буду благодарен за помощь
А может дело в первую очередь в установке ОС? Проверьте параметры разграничения доступа
Abrakadabra вне форума
Старый 28.07.2008, 07:49   #3
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
По умолчанию

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Вначале виснет заставка Ворда. Короче, документ открывается минуты через полторы. После чего Ворд создает новую копию документа, поясняя, что прежняя копия принадлежит Админу и была только для чтения.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Бывала у меня такая ерунда как-то. Если виснет, то проверь в свойствах компьютера какой у тебя стоит размер файла подкачки. Создает копию и говорит, что прежняя принадлежит админу? Проверь под каким именем пользователя ты заходишь в систему. Проверь под каким именем ты зарегистрировал Word. А по поводу переустановки ОС, то я не думаю, что тут дело в этом. Я сколько не переустанавливал, Office после этого хорошо устанавливался и работал.
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума
Старый 01.08.2008, 07:29   #4
vladtr
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Правильно сказали, что вас установка и работа под разными пользователями. Для чистоты эксперемента сделайте следующее:
1. удалите офис полностью (деинсталяция, ручками уберите каталог в программ файлах, почистите реестр какой-нибудь для этого предназначенной прогой)
2. Перегрузитесь
3. Посмотрите на права своей учетки (сделайте админские права, если не так)
4. Установите оффис из под этой учетки (для всех пользователей)

и должно работать...если же нет то у вас система с вирусом!
vladtr вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простой вопрос Д'якон Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 10.03.2008 16:51
Простой вопрос по INI xTANATOSx Общие вопросы Delphi 5 05.11.2007 18:10
Простой вопрос Таня84 БД в Delphi 4 03.03.2007 21:09