Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Обсуждение статей
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 21:10   #1
Sergey041691
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию visual studio c++ посоветуйте литературу.

Всем доброго времени суток!

Проблема следующая, я более менее знаю язык C++ он для меня очень удобен, написал на нем курсовую(нейронную сеть), но для сдачи проекта мне нужно графическое приложение с пользовательским интерфейсом. Из такого знаю только Delphi но переписывать проект под Object Pascal довольно сложно, и не факт что скорость обучения сети останется прежней. Решил изучить visual studio c++. Это как оказалось совсем не Delphi, с трудом разобрался как некоторые свойства программно менять.

Посоветуйте какие нибудь книги не по языку C++, а именно по среде visual studio C++ или видеоуроки. Что бы можно было разобраться как менять свойства объектов и прочитать про их события и методы. Мне нужно-то в принципе форму сделать, на ней пару кнопок, один OpenPictureDialog, ну несколько Edit и ListBox.

Буду очень благодарен! В гугле искал, но что-то ничего конкретного именно по visual studio C++ не нашел.
Sergey041691 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 09:32   #2
alexey2
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

мм... все свойства и методы расписаны в msdn, там должно быть ВСЁ
ссылка
alexey2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 11:28   #3
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

если вы в студии пользуетесь конструктором, то вы пишите судя по всему на С++ CLI.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте книгу по Visual Studio 2010 tolmik Помощь студентам 1 02.10.2011 22:15
Посоветуйте литературу по Visual Basicу Rossoman Обсуждение статей 1 08.05.2010 17:33
Посоветуйте литературу для начинающего. И вообще что-нибудь толковое посоветуйте ))) Гаур-Мяур SQL, базы данных 5 24.12.2009 00:37
Посоветуйте Литературу Кронос Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 25.06.2009 01:06
Посоветуйте литературу. Andrey0405 Помощь студентам 1 07.12.2008 22:48