Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2017, 14:08   #1
Megallladon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 1
Восклицание Деление чисел по модулю

Ребята, просто молю, помогите мне, мне нужно сдать дз по программированию, но у меня нет такого запаса знаний и времени (работа ещё) для того чтобы сделать программу, суть программы:

Вывод чисел, принадлежащих соответствующим классам эквивалентности при делении натуральных чисел по модулю, заданном пользователем. Количество чисел задает пользователь.

Буду очень благодарен, если поможете то я получу допуск к сессии
Megallladon вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 14:41   #2
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

https://reactionimage.org/img/gallery/3735714450.jpg
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 16:11   #3
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
нет такого запаса знаний и времени (работа ещё) для того чтобы сделать программу, суть программы:
Да не вопрос, у нас тут как раз масса свободного времени (работа не ..., постоит), чтобы пойти загуглить, что такое классы эквивалентности, деление по модулю и иже с ними, потом придумать алгоритм программы и реализовать его на конкретном языке программирования.
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деление по модулю Cas85 Общие вопросы C/C++ 10 03.01.2023 20:57
Дан массив из N целых чисел. Получить из него массив чисел по модулю меньших 10 и отсортировать его(язык си++) mitja-zakelidis Помощь студентам 2 15.03.2012 03:10
Оператор деление по модулю в java ISV-777 Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 4 11.11.2011 22:07
Найти среди чисел пару чисел с минимальной по модулю разностью stas135642 Общие вопросы C/C++ 2 31.10.2010 12:40