Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > БД в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2018, 18:00   #1
Ivan137
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 6
По умолчанию База данных MySQL

Помогите сделать пожалуйста! Вообщем задача заключается в следующем, нужно сделать в моей программе чтобы часы пропусков заполненные куратором для каждого студента (рис 1), переносились в таблицу например рисунок 2, ну или такую как рисунок 3. Т.е. например есть таблица рисунок 3, там есть все дни месяца, а в таблице успеваемости на рисунке 1, есть поля : дата, уважительные часы и не уважительные, мне нужно сделать чтобы при нажатии на кнопку "Сформировать отчет" в таблицу на рисунке 3 заполнялись часы пропусков по определенной дате, например если студент пропустил 05.05.2018 - это дата в таблице пропусков, ее нужно сравнить с датами в таблице на рисунке 3 и в определенную дату заполнить часы пропусков по определенному студенту и так для всех студентов выбранной группы.
Не могу понять как взять дату из таблицы пропусков и сравнить ее?? Заранее спасибо! Тема программы называется "Учет и анализ работы кураторов".
Изображения
Тип файла: jpg Рис1.jpg (25.7 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg Рис2.jpg (26.5 Кб, 120 просмотров)
Тип файла: jpg Рис3.jpg (33.3 Кб, 116 просмотров)
Ivan137 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База данных MySQL Ipis SQL, базы данных 0 25.04.2014 21:34
База данных на MySQL gessi Фриланс 1 29.09.2010 09:46
MYSQL база данных Rapala Фриланс 1 19.05.2010 21:57
База данных MySQL и кодировка! nikolai_P SQL, базы данных 3 17.11.2009 22:50