Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2015, 14:42   #11
WildWhiteRabbit
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
По умолчанию что хочу то ворочу

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Я знакомлюсь только с хорошим контенгентом.

Я ничего не ищу. Я уже все что нужно нашел. Будешь огрызаться - буду наказывать.
а с каких пор мы на "ты"? ваши родители разве не учили вас хорошим манерам? или вас вообще не воспитывали?
Каким образом вас оскорбили 2 последние удаленные вами темы? Кроме того, что вы закрыли не завершенную логически тему, так вы еще и удалили 2 новых темы. Не персонализированные. Одна из которых была тематическая, напрямую связанная с компьютерами. В результате чего, ваши действия ставят под сомнение ваш авторитет и репутацию, т.к. модератор форума в своих действиях должен руководствоваться правилами, законом, и нравственными принципами, но никак не личной неприязнью. Я удивлен, что эта тема до сих пор жива, было похоже на то, что мне тут запрещено общаться в открытом виде. И если я где-то промолчал, это не значит что мне нечего сказать. Расценивайте это как то, что я знаю к чему это приведет, ибо ваш типаж, как человека, я чувствую от клыка до клыка, и лишний раз кусать не буду, предпочитаю более здоровую и полезную пищу. А кроме вашей грациа персоны на форуме есть и другие модераторы, и ежели чего заметят то и удалят и подправят. Но вы целенаправленно хотите поучаствовать в любой теме, где только я пишу или создаю. Поступайте как я, не навязывайтесь мне. Ни конфликтов не будет, ни запаха. Это для вас так сложно?
Всегда задавайте вопросы, даже самому себе.
Боец на сцене, певец на арене
WildWhiteRabbit вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 15:17   #12
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Расценивайте это как то, что я знаю к чему это приведет, ибо ваш типаж, как человека, я чувствую от клыка до клыка
Маладец прям... )
Цитата:
А кроме вашей грациа персоны на форуме есть и другие модераторы
Что же ты к ним не обращаешься?
Это риторический вопрос, можешь не отвечать, ибо я знаю ответ.
Цитата:
вы целенаправленно хотите поучаствовать в любой теме
И, поверь, мне никто не сможет это запретить делать. Даже если ты всем всем всем пожалуешься.
Цитата:
Поступайте как я, не навязывайтесь мне.
Рекомендую тебе перечитать все твои же темы. По поводу навязывания.
Цитата:
Это для вас так сложно?
Не знаю чем тебя мой пост в этой теме не устроил, но пока что оффтоп начинаешь именно ты. Если хочется поболтать - я не против, но имей ввиду, что слово не воробей.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 15:29   #13
WildWhiteRabbit
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
По умолчанию опять попахивает..

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Маладец прям... )

Что же ты к ним не обращаешься?
Это риторический вопрос, можешь не отвечать, ибо я знаю ответ.

И, поверь, мне никто не сможет это запретить делать. Даже если ты всем всем всем пожалуешься.

Рекомендую тебе перечитать все твои же темы. По поводу навязывания.

Не знаю чем тебя мой пост в этой теме не устроил, но пока что оффтоп начинаешь именно ты. Если хочется поболтать - я не против, но имей ввиду, что слово не воробей.
внимательно перечитал описание своей проблемы в сабже и твои ответы. видимо твои глаза сильнее моего разума. ты не найдешь тут что ищешь, как ни старайся. и дыши, пожалуйста, в другую сторону, опять попахивает тщеславием и отсутствием воспитания
Всегда задавайте вопросы, даже самому себе.
Боец на сцене, певец на арене
WildWhiteRabbit вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 16:17   #14
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ну это мы уже проходили )
Ладно, в общем когда четко ответишь на мой вопрос, заданный косвенно тогда и поболтаем более конструктивно.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 17:50   #15
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Жесть... Школоло полюбило клонов делать. Иногда жалею, что интернет сейчас открыт для всех...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:56   #16
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Если еще актуально. Предлагаю скачать LiveCD CureIt доктор-веба на другом компьютере, и проверить загрузившись с него. Вы кстати не написали, какая версия windows, сборка это или официально всё, подключен ли комп к домену?
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕАЛИЗАЦИЯ ДИСКРЕЦИОННОЙ МОДЕЛИ ПОЛИТИКИ БЕЗОПАСНОСТИ gblpokoJl Помощь студентам 2 18.12.2013 21:02
проблема с входом в систему. Служба "Клиент групповой политики" препятствует входу в систему Илья Кийков Свободное общение 0 09.12.2013 21:02
Папка не открывается, а открывается командная строка, как исправить? Серёга07 Свободное общение 4 09.11.2012 22:30