Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2008, 22:38   #1
Ronni10
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 33
Вопрос Проблема с обновлением KIS 7

Всем привет!!!
Короче ситуация такая. Имеется два компьютера, на которых установлен KIS 7 (они между собой не соединены и нет такой возможности). Первый подключен к нету и обновляется автоматически. У второго нет подключения к нету. На первом комп-ре я создал папку Distribution Update для копирования баз, чтобы затем обновить антивирус на втором компе. Так вот, когда я пытаюсь скопировать эту папку (distribution update) на второй комп, KIS вовсю начинает пищять, причем вирусованы именно файлы баз, после этого выдается сообщение: "Диск переполнен или защищен от записи....".
Подскажите что мне делать? Почему так происходит?
Спасибо!!!
Ronni10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:17   #2
Ermiss
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 62
По умолчанию

А почему бы не скачать на флэшку базы от сюда:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP7\Bases
Перекинуть их в любую папку на др компе, и в настройках КИСа указать путь к обновлениям из этой папки? Я всегда так делаю, и каспер не возмущаеться!
Ermiss вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:40   #3
aesoem
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 288
По умолчанию

и даже ненадо нечего копировать С флешки! просто рокажи касперу что антивирусные базы на ней! А патом воткни флешку с новыми базами и просто запускоай UPDATE !
aesoem вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с динамическим обновлением. Delphi Pang Помощь студентам 5 22.02.2008 11:12
проблема с URL Scorpeon Помощь студентам 1 18.06.2007 13:28
проблема с SQL 5.0.37 Pitbull БД в Delphi 0 15.06.2007 10:31