Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 10:53   #1
AndreyOrico
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 1
Вопрос надо разобраться в причине проблемы

Доброе время суток!
Для админа: это не очередной флуд. мне не столько важно соц. сеть,
как понять причину и устранить её, да и востановить почту.

Опять вопрос, как в предыдущих топиках. Не могу войти в соц сети и, шлавное в почту.
Началось все пол года назад, когда я не смог войти в однокласники. По горевал я, да и плюнул на это дело.
Сделал странички в контакте и на мэйле, тем более, что на мэйле у меня была почта. Почта также была и на КМ.ru.
Все было не плохо, но захотел я сменить браузер Мозилу на Опера; что я и сделал. Итог:
- 1. с мэйла выкидывает на авторизацию
2. при смене пароля (запись в блокнот, регистр и т.д. и т.п.)
- с почтой на КМ абсолютно та же история
- почтовый клиент (естественно не работает);
- вконтакте пока жив, но сдается мне,что и его скоро лишусь.
Касперыч 2011 нашел трояны, но удалил не все. Хотел в ручную, но папку с этой хренью он не находит.
И в очередную проверку, через 5 часов после предыдущей, уже пишет , что угроз нет.
в папке "ets" все было стерильно, как в операционной. Но на всякий случай я её удалил.
Везде регился как "фамилия и имя" не считая Ника. Может фамилия моя кому-то не нравится?
А вопрос простой "Что это за проблема? причины? и как с этим бороться?"
Очень не хочется сносить систему. на востановление уйдет неделя.
Предположение. А не может ли налоговая таким образом мотивировать на уплату налогов? и как это узнать не смотря им в глаза?
AndreyOrico вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо разобраться Ponkole Помощь студентам 0 12.10.2010 19:17
еще не студент, но надо научиться. разобраться и доработать нужно. alexey1990 Помощь студентам 5 23.05.2010 23:08
Надо с SATA разобраться piratkaldun Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 22.11.2009 19:41
Помогите разобраться в двух вещах очень надо ( Droid Win Api 2 06.11.2008 18:31
Помогите пишу дипломку, срочно надо разобраться Irinka Помощь студентам 7 29.03.2008 11:25