Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2016, 00:37   #1
Дмитрий_Витальевич
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 24
По умолчанию Как в браузере Tor настроить локальный сервер?

Хочу настроить Tor что б воспринимал локальный сервер.
Дмитрий_Витальевич вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 15:46   #2
Дмитрий_Витальевич
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

Когда я пишу в адресной строке браузера Интернет Експлорера http://midomen1/helloworld.php то этот самый helloworld.php выполняется.

Это меня в общем то отчасти удовлетворяет, но вместе с тем удовлетворяет меня не до конца, не так как мне бы того хотелось.

Все то же не выполняется в прочих браузерах, Тор, Опера, Хром, Амиго и при том, что главным браузером в системе обозначена Опера.

Я ничего никак не настраивал специально.

В связи с вышеописанным возникают вопросы, а чем же такой особенный Интернет Эксплорер? А как вообще любой будь какой браузер находит на машине сервер? Полный путь к папке helloworld.php гораздо длиннее.

Как настроить браузер Тор так, что бы он видел локальный сервер и что бы helloworld.php работал так как хотелось бы, именно в нем, в частности??
Дмитрий_Витальевич вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 23:23   #3
Александр7171
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

ни как Тор отдельное гсударство
Александр7171 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как регистрировать локальный сервер для Interbase XE aleksskay БД в Delphi 0 15.03.2016 09:23
Как проверить что локальный сервер работает Kreadlling PHP 4 02.05.2011 20:53
Как вставить свое видео на локальный сервер zajigateli HTML и CSS 4 23.05.2009 02:23