Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2016, 23:03   #21
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

МаксВладимирович, я всего лишь пояснил как оно есть. Не более.
<<Итак, для начала мне нужен системный аналитик, чтобы сформировал в понятную для разработчиков информацию мои запросы..>>
Для начала Вам необходимо, чётко сформулировать суть проекта. Хотя бы своими словами. Системный аналитик и другие люди, с которыми Вам придётся иметь дело, вряд ли будут обладать даром телепатии.
Системных аналитиков и разработчиков имеет смысл звать, когда идея уже достаточно чётко оформлена и проработана Вами самим, а также имеются необходимые ресурсы (напоминаю, тем же аналитикам нужно на что-то жить). Тогда уже можно будет составлять ТЗ и предварительную смету для бизнес плана.
<<около 20 тыс.пользователей на сегодня>>
Уже не маленькая цифра. Так что есть смысл о многом хорошо подумать...
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 10:22   #22
МаксВладимирович
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 0
По умолчанию

<<Для начала Вам необходимо, чётко сформулировать суть проекта>>
без уточнений по дизайну, но по сути видение вменяемое существует. Подробности здесь просто не освещаю.

<<Уже не маленькая цифра. Так что есть смысл о многом хорошо подумать... >>
Вот я и пытаюсь думать, хотя думать - привилегия умных, вот поэтому к вам и пришел)

Streletz, давай может позвоню тебе и в 4-х минутах поведаю уточнения, а ты мне скажешь на что я замахнулся и как это реализовывать. Извини за простоту. Но это нужно многим людям, это очень полезный социальный проект. Заинтересуешься- обсудим условия и может сработаемся.
МаксВладимирович вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 15:17   #23
masax
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 248
По умолчанию

Давайте пообщаемся.

Мои контакты
Email: bm@masax.ru
Skype: masax_
Контакты
skype, почта: bm@kwax.ru
masax вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие есть компоненты для Delphi для создания такого интерфейса? Marsel737 Свободное общение 7 24.09.2011 18:25
Консультация у специалистов - опросная анкета для программистов viild Свободное общение 5 07.04.2011 20:08
Подскажыте програму для создания gif-анимаций, которые после создания не теряют четкости pufystyj Софт 1 24.02.2011 01:50
Консультация с заменой кода для массива. eluminat Помощь студентам 3 01.07.2009 11:05
Простенькая задача на BORLAND C++ для 1 курса, нужна консультация! Graf Xandr Помощь студентам 5 04.12.2008 20:07