Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2012, 16:36   #1
Людвиг
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 17
По умолчанию Итоговые подсчеты в Отчете (формулы, не могу создать)

Имеется таблица, отчет (Report_ПЛК), данные берутся из запроса (Поиск_ПЛК), в отчете в конце формы вставил ИТОГОВЫЕ поля для вывода общей информации (Всего Планов, Закрыт, Закрыт в процентах от общ кол., В работе, в НФ, на проверке в УС).
Получилось только с формулой - Всего Планов.
Прошу помочь создать другие формулы (для Закрыт, Закрыт в процентах от общ кол., В работе, в НФ, на проверке в УС).
Вложения
Тип файла: rar db Access.rar (30.6 Кб, 10 просмотров)
Людвиг вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:13   #2
Teslenko_EA
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,796
По умолчанию

Здравствуйте Людвиг.
"..создать другие формулы.." - создание "формул" (в MS Access они называются - Выражения), не всегда оправдано.
Изменив тип контрола с поля на список, к нему можно будет подключить в качестве источника SQL конструкцию или сохраненный запрос и данные будут отображаться без участия выражений.

Ваша конструкция содержит пару таблиц и отчёт, подозреваю Вы планируете использовать её без интерфейса ввода (формы), это очень нехорошая, неправильная идея.

Евгений.

P.S. и "Имеется таблица" - не лучшее приветствие.
Вложения
Тип файла: rar db Access.rar (29.6 Кб, 9 просмотров)
Teslenko_EA вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:58   #3
Людвиг
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teslenko_EA Посмотреть сообщение
"Ваша конструкция содержит пару таблиц и отчёт, подозреваю Вы планируете использовать её без интерфейса ввода (формы), это очень нехорошая, неправильная идея.
Евгений.
P.S. и "Имеется таблица" - не лучшее приветствие.
Евгений, большое спасибо за Вашу помощь. Для упрощения файла я удалил из моей базы все лишнее, на самом деле в моей базе есть интерфейс ввода (форма).
Людвиг вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск формулы в модуле, не могу найти формулу vladmol Microsoft Office Access 0 25.04.2012 08:32
Подсчеты в Exel UlaKov Microsoft Office Excel 1 17.12.2011 13:38
Итоговые поля в ленточной форме Botanik1987 Microsoft Office Access 4 14.09.2009 09:00
автоматизировать подсчеты в таблице jonyk Microsoft Office Excel 4 19.06.2009 05:19
Не могу вставить формулы! Help!!!! Lyubov1990 Microsoft Office Excel 9 14.05.2009 17:41