Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2012, 21:28   #1
Artur S
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 0
Радость Ищем программиста для создания сайта

Добрый день.

Нашей «креативной» команде художников нужен отважный и смелый программист, который для нас победит всех злодеев и чудовищ, чтобы мы жили в мире и покое :-)

А если серьезно, то нужно «спрограммировать» сайт по нашим эскизам/рисункам (архив прикрепил, 2.5 Мб), ТТХ не будет, так как писать его мы не умеем, но зато умеем отлично объяснять на пальцах и словах, что с радостью сделаем, поэтому нахождение нашего будущего героя желательно в Москве.

В файле есть все самые важные страницы, по которым опытный программист сможет догадаться о структуре и работе сайта (я такь дъУмаю), скажу только, что это должен быть сайт магазин-блог-портфолио-студия.

Мы готовы заплатить смельчаку-добровольцу 50 000 русских денег, половину в начале и половину после сдачи сайта. Победить всю нечесть нужно за один месяц, а то нас съедят.

Нам не нужно создавать всё с нуля, мы будем очень рады если найдется виртуоз который сможет блестяще собрать сайт из готовых систем-движков-плагинов.

Связаться со мной можно по телефону: 8 906 730-51-51, или по почте: artur@kompot.me, зовут меня Артур.
Вложения
Тип файла: zip site.zip (2.35 Мб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось Artur S; 13.09.2012 в 21:38.
Artur S вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:35   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

Сейчас интернет у всех быстрый, там что для объяснения «на пальцах» можно воспользоваться Скайпом.

Обращайтесь - контакты на сайте http://smart-ekat.ru/
EducatedFool вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:14   #3
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

Я не из москвы, но удаленно могу работать. Если вас интересует такой вариант - контакты в профиле.
Опыт создания подобных вещей удаленно в рамках фриланса имеется. Могу сделать в кротчайшие сроки на CMS ModX Revo
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем программиста для создания приложения в среде Windows XP, 2003, 2008. Weblancer Фриланс 4 15.02.2011 16:07