Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2013, 00:35   #1
jendocik22
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Нужна помочь в очень интересном деле

Здравствуйте дорогие форумчане и его гости!
У меня вопрос тем людям, кто хорошо разбирается в прокси и во всей этой интересной сфере.
У меня есть одна интересная программка, которая подбирает пароли для одного сайта, его я не укажу(и не надо сразу говорить что я там собрался девушку или друга взламывать, нет.. я им всем верю)) ), база у меня собрана на 1 миллион паролей, я уже проверял программу и она работает!
Так моя трудность в чём, сам пароль может быть как в первых числах, так и в последних. Я так подсчитал, что чтобы мне одному прогнать все пароли, то понадобится около месяца, если не больше!
И вот в чём суть проблемы: мне надо это всё как-то ускорить до 1 часа и не больше, а если бы до 30 мин и быстрее, так это было бы вообще замечательно!
Был знакомый один товарищ, который это делает меньше чем за час, но он пропал, нигде не найти(общались в нете)
А другой товарищ рассказывает, что раньше была такая штука как "нейронная сеть распределённых транзакций" и её прикрыли из-за DOC атак, а там было больше нескольких десяток тысяч компов разных людей, которые такие процессы ускоряли до нескольких минут. Вот к примеру: он мне рассказывал как ему надо было взломать excel файл, который был защищён очень длинным паролем, он скинул туда им этот файл и ровно через 2 минуты получил от него пароль...
Вот такие пироги, дорогие программисты!
Так что если кто-нибудь захочет со мной сотрудничать, то в долгу не останусь, и инфой этой обеспечу!
Заранее спасибо за отклики...
jendocik22 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 06:19   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Нужна помочь в очень интересном деле
Абсолютно скучное дело.
Цитата:
А другой товарищ рассказывает, что раньше была такая штука как "нейронная сеть распределённых транзакций" и её прикрыли из-за DOC атак, а там было больше нескольких десяток тысяч компов разных людей, которые такие процессы ускоряли до нескольких минут.
Какая-то городская легенда.
Цитата:
Так что если кто-нибудь захочет со мной сотрудничать, то в долгу не останусь, и инфой этой обеспечу!
В чем заключается сотрудничество? Вы будете скидывать нам свою фигню, а мы на вас батрачить? Бесплатно, разумеется?
Цитата:
база у меня собрана на 1 миллион паролей, я уже проверял программу и она работает!
Буртфорсе? Это работает только на тех кто не заботится о своих паролях.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 08:16   #3
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Миллиончик то как то маловато будет ...
И мне кажется что вы путаете термины "Нейронная сеть " и "ботнет".
Да и вообще сейчас не 90 годы, люди давно уже научились более менее сносно бороться с DDOS атаками. Можно предположить что брутить вы будете какую либо соцсеть, либо другую социально-общественную систему, то в подобных системах вас просто отрубят через сотню другую неудачных запросов. адрес в банлист и досвидос ...

Да сейчас даже самый простейший аваст умеет с такими делами бороться ...
Так что ищите другие методы поиска доступа к учеткам. брутфорс это для тех кто не хочет думать...
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:12   #4
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jendocik22 Посмотреть сообщение
Был знакомый один товарищ, который это делает меньше чем за час, но он пропал, нигде не найти
Наверно, за ним приехали...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:14   #5
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Наверно, за ним приехали...
Родители. Сказали, что хватит фигней заниматься и прогуливать школу. Получил ремня и теперь исправно готовится, чтобы снова не остаться на второй год.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень сложная задача, использование АВТОМАТИЗАЦИИ в обувном деле kg_first Помощь студентам 2 19.04.2011 12:51
Очень нужна помощь c матрицами, макросами в Excel. Заранее благодарен(поверьте, очень-очень нужна помощь) Farridjan Помощь студентам 1 03.07.2009 12:24
Очень нужна помощь! Нужно найти ошибку в очень простой программе. Lex55555777 Помощь студентам 3 07.12.2008 20:32