Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 18:46   #41
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Федеральная власть может заложить в бюджет закупку для стратегических запасов, она и закладует. На это расcчитуют и производители, поскольку это часть спроса на их продукцию. Периодические излишки власть в принципе может компенсировать, манипулируя рыночным механизмом. Но постоянное перепроизводство ни какая власть не сможет покрыть, речь то о миллиардах идет, куда излишки сбывать? Это только кажется, что в Африку так просто подарить. Дык, а что делать с африканским перепроизводством?
Хватит меня пинать. Я вроде ничего не разумного не предложил. Если вдруг всего много стало, то надо золотишко копать что ли. А энергия и провианты экспедициям и заводикам пригодятся
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 08:58   #42
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skif-F Посмотреть сообщение
Да, но мы обычно встаём в 6-7 часов не по астрономическому времени
Летом я встаю в 5 часов, чтобы по-максимуму использовать световой день (зимой сплю на час больше, поэтому встаю в 6 часов).


Цитата:
Сообщение от Skif-F Посмотреть сообщение
зимнее время сильнее сдвинуто "вверх", чем летнее., поэтому и оставили летнее время, а не зимнее
Ещё раз повторю цитату из Википедии:
Цитата:
В большинстве стран «зимнее время» совпадает со стандартным астрономическим временем часового пояса

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ds.Dante, летом солнце и так встаёт часа в 4 утра. пол пятого. а если бы оставили бы зимнее. то вообще в 3 бы вставало. как я понимаю это совсем рано было бы, потому и оставили летнее, что логично. так?
А когда Солнце заходит в 10 часов вечера - это "совсем поздно". Главное - вставать ты всё равно будешь через час после восхода Солнца.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:05   #43
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Короче: даже перестать переводить часы нормально у нас не могут и, как всегда, сделали всё не так, как надо
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:09   #44
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Короче: даже перестать переводить часы нормально у нас не могут и, как всегда, сделали всё не так, как надо
А как надо? Я бы отметил, что если народ вместо того чтобы вздохнуть - эх больше не надо стрелки переводить. радостно и огорчённо. Разводит дискуссии по этой теме. То что вообще можно ждать от более серьёзных вопросов? При любом решении будут не довольные

продолжу по теме.
Вечером и должно быть темно. на то и вечер. темнота друг молодёжи

ds.Dante, солнце на мой сон совершенноне влияет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:28   #45
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
А как надо? Я бы отметил, что если народ вместо того чтобы вздохнуть - эх больше не надо стрелки переводить. радостно и огорчённо. Разводит дискуссии по этой теме. То что вообще можно ждать от более серьёзных вопросов? При любом решении будут не довольные
Я недоволен, что мне смс приходят от жены датированные часом раньше. Я недоволен тем, что на ряде ресурсов я не могу пройти регистрацию, потому что ресурс считает, что я отправил конфирм часом позже. Остальное мне до лампочки пока.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:38   #46
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
То что вообще можно ждать от более серьёзных вопросов? При любом решении будут не довольные
Наоборот, завалившись на серьёзных вопросах, власть теперь по любым другим ловит жёсткую критику. Возможно, это немного предвзято, но, как говорится, сами виноваты.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вечером и должно быть темно. на то и вечер. темнота друг молодёжи
Так вечером и будет темно, просто вечер будет начинаться позже.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ds.Dante, солнце на мой сон совершенноне влияет.
На твой сон влияет твой работодатель, на которого влияет Солнце (и соображения об экономии электричества).
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
серверное приложение blackbanny Фриланс 5 13.10.2009 02:11
Серверное программирование. nazavrik Общие вопросы C/C++ 2 24.09.2009 16:55
ASP.NET/C# - Время серверное Veiron ASP.NET 1 24.07.2009 09:45
Время нажатия на кнопку мыши(Время реакции) Кирилл13 Помощь студентам 1 11.04.2009 19:41
Серверное время Rio309 Компьютерное железо 7 30.09.2008 00:22