Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2012, 10:17   #1
БарСер
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 5
По умолчанию как теперь быть...

Добрый день! Я немного программирую на яз. Access для дома (учет расходов и пр. расходы) и вот главная моя форма (ежедневные расходы) не стала открываться выходит окно с информацией "Недостаточно памяти для выполнения операции. Закройте ненужные приложения и повторите попытку" , а я ничего больше не открывал. Помогите пожалуйста советом, жалко, хорошо оформил форму да и коды жалко интересные получились...Спасибо заранее за то, что можно обратиться к хорошим ребятам по таким вопросам! С уважением Сергей Федорович!
БарСер вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 22:06   #2
Teslenko_EA
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,796
По умолчанию

Здравствуйте Сергей Федорович.
Если Вы выложите архив с БД, возможно найдутся желающие помочь в восстановлении Вашего проекта.
"..Помогите .. советом.." - совет один, но самый важный: при работе с БД регулярно создавайте её резервную копию.

Евгений.
Teslenko_EA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте четкий ответ, как теперь - форум и журнал порознь? grenles Свободное общение 11 11.02.2011 17:54
Регистрация на сайте журнала: быть или не быть Levsha100 Свободное общение 12 12.06.2010 00:39
Просмотрите, как и что теперь делать? Bosse Свободное общение 2 08.04.2010 19:55
Быть или не быть? Вот в чем вопрос! VadEr Свободное общение 8 23.09.2009 16:16