Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2013, 09:20   #1
PsihoBolt
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 23
По умолчанию Печать на почтовых конвертах с ReportViewer

Товарищи программисты.
Задача тривиальная, напечатать адрес отправки на конвертах. Для этой задачи использовать ReportViewer. Но столкнулся с первой проблемой, как подвязать датасет к репорту. Вообщем, я создал репорт, в нем создал DataSet из класса (Object), не использую БД, так как задача локальная, дальше в репорте обьявил параметр и привязал их к датасету, создал форму, кинул туда ReportViewer, объявил класс, но вот запара, как его подвязать к этому репорту? Везде облазил и не могу найти ничего конкретного. Выручайте и особо не серчайте, никогда не работал с ReportViewer. Прошу подробно писать, вдруг будут ещё такие как я и им это не помешает.
PsihoBolt вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:48   #2
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Все это не надо было бы делать, если бы сразу заглянули в справку.
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:56   #3
PsihoBolt
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

Так это из msdn такой порядок действий! Можно обьяснить как надо. Я тоже могу говорить новичкам в темах Oracle, что если прочитаете всю справку, то не задавали вопросы. Но это глупо и не всегда все описано, для этого есть народные форумы, а выражать свой опыт надо делом, а не пустыми словами типа: "Читай справку". Умный и опытный человек хотя бы скинул от куда читать. Извините за грубость, но реально бесят такие помощники.
PsihoBolt вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:36   #4
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

ткните где тут не описано
http://msdn.microsoft.com/en-us/library/hh213736.aspx

вы и в оракле шиш что скажете, хоть новичкам хоть кому
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:27   #5
PsihoBolt
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

Я не хочу ссориться и меряться различными способами. Могу сказать одно, вы ужасный специалист, больше задрот, так как не можете конкретно ответить на поставленный вопрос, вы на верно преподаватель, так как плаваете в ответах и уверены что профи. Я пришёл за помощью, потому что не было время на поиски, но видимо пришлось. Потратил время и нашёл ответ на свой вопрос, даже на русском (это я на будущее другим людям). http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ms251784.aspx

P.S. Если вы решились помогать, то помогайте так, чтобы потом не возникало побочных вопросов, а то толку от вашей помощи 0. Вы же "умные" люди, а логически думать не научились
PsihoBolt вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:40   #6
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

я конечно задрот, кто-ж спорит, но в справку заглянул, а кто вы если даже в справку заглянуть не можете?

и сказки про то что нету времени на поиски уже с такой бородой, что уже даже не смешно слушать.
найти ваш вопрос 0,0003 секунды, на деланье херни время как ни странно нашлось, и не мало, бабушке своей поплачтесь..

Последний раз редактировалось eval; 06.06.2013 в 11:44.
eval вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ReportViewer vovoch ASP.NET 3 03.05.2013 22:41
ReportViewer Polaris1 C# (си шарп) 2 13.12.2012 12:34
SOS, распознавание почтовых индексов! Yuiko Помощь студентам 11 09.01.2012 21:10
Приаттаченные файлы в разных почтовых клиентах revlar PHP 2 11.06.2010 13:58
Работа с reportviewer inadequate Помощь студентам 0 18.03.2010 12:20