Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2008, 22:59   #11
Malder
C# Warrior
Пользователь
 
Аватар для Malder
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
А у вас сколько страниц? 1000? А то просто Ozerich писал что у него 1500 А ту книгу, которую я скачал, там 1036... И еще, а у вас какое издание?
Да вот, что-то никак найти ее не могу....затрудняюсь ответить
Malder вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:36   #12
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

"200 задач С/С++" как-то так называется (нет под рукой). Книжка не толстая, страниц 150, фактически сборник задач и их реализация на С. Примеры для консоли, но это не важно, там вся суть в алгоритмах. Задачи не сложные, но их много и они разноплановые.

Если не так давно изучаешь программирование и в составлении алгоритмов пока еще не силен, обязательно купи если увидишь. Даже если уже что-то знаешь, в любом случае пригодится, хотя бы проверить свои силы и сравнить решение с приведенным в книге.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего вам не хватает в вашем языке? crazy horse Свободное общение 3 02.09.2008 17:25