Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2015, 18:01   #11
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Напомнило "Единый школьный портал", который разрабатывали, разрабатывали... А потом диск полетел
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 19:45   #12
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Походу так накрылись оба массива и основной и резервный.
Отмазка... Я склонен согласиться с Vapaamies-ом.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 21:02   #13
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Отмазка... Я склонен согласиться с Vapaamies-ом.
Думаете невозможно испортить RAID на столько, что бы данные просто стали мусором?
В целом да, что-то там не так. Может для галочки 75 к.$ потратил?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 21:05   #14
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,770
По умолчанию

С такими объемами исходников это вообще похоже на дешевый пиар. Был раньше никому не известный захудалый сайт, а закрылся -- и все о нем заговорили, и платные тролли подсуетились.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 22:28   #15
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
14 миллионов строк -- ничто для хранилища. В любом большом проекте соизмеримые цифры.
Ошибочка, это я со старой сохраненной страницы 13 миллионов строк считал. Но последняя, которая у меня есть это май 2013- го, там было уже 29.4 миллиона строк кода. Кстати, интересно, этот ресурс тоже сходный по тематике и назначению, а сколько тут строк кода можно найти?
Но всё же удивило другое. Я вот как на сайт любителей комнатного цветоводства попал, а не в клуб программистов! Ни кто из местных полутора десятков активистов ни чего не слышал о таком старом ресурсе, даже странно. Понятно, что ресурс был англоязычный, но выжпрограммисты, английский для вас как второй родной?

А я ещё на Dial-up с того сайта исходники скачивал. Уже боюсь сейчас скажете, что не знаете, что такое Dial-up...
P.S.
И да, смысл мне или кому то ещё пиарить мертвый сайт?
Настолько некоторые люди прогнили, что даже не возникает мысли у них, что могут просто остаться теплые, человеческие чувства о чем то действительно нужном и полезном, но внезапно утерянном?

Людей сейчас видно только одно реально волнует - сколько поставят вам плюсиков.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 23:26   #16
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
И да, смысл мне или кому то ещё пиарить мертвый сайт?

We have successfully restored 85% information from Code Planet Resourse hard drives and the project has beed restored.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 05:33   #17
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Понятно, что ресурс был англоязычный, но выжпрограммисты, английский для вас как второй родной?
А что, там было много исходников на Delphi? Delphi в основном популярен в Рунете, поэтому про сайт я ничего не знал. Да и вышел из того возраста, видимо. За пределами Рунета смотрел/качал исходники известных проектов, но это уже в новое время, после обретения широкополосного интернета.

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
И да, смысл мне или кому то ещё пиарить мертвый сайт?
Ну как, и сайт попиарить, и самому попиариться. Вон, про группу MDK никто не знал, пока они на смерти Фриске не попиарились. Терь народ туда повалит, думается... К слову сказать, в тематических разделах я ни разу вас не видел.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 07:29   #18
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Думаете невозможно испортить RAID на столько, что бы данные просто стали мусором?
Да нет ))) Конечно возможно. Но поставь себя на место того админа - ты бы, если бы хотел делал бы по пять бэкапов, половина из которых были бы инкрементные, а остальная половина - репликами. Да любой админ, кому ценны данные так бы делал.
Цитата:
но выжпрограммисты, английский для вас как второй родной?
Супер... Даже не знаю смеяться или плакать от такого заявления... Жесть просто что некоторые умудряются ляпнуть не подумав.
I'm learning to live...

Последний раз редактировалось Stilet; 20.06.2015 в 07:32.
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 07:56   #19
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
А что, там было много исходников на Delphi?
Точно были, сколько не знаю, отдельно по ЯП статистику не видел.
Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
К слову сказать, в тематических разделах я ни разу вас не видел.
Честно сказать меня на этом форуме интересует раздел "Свободное общение". Интересно почитать свежие мысли молодежи, иногда подтрунить, иногда поддакнуть. Тут есть яркие личности и в общем интересный коллектив.
А вот тематические разделы... Если бы вы знали, как уже надоели все эти "помогите написать rnd", сортировки пузырьком, матрицы, вектора и прочая школьно - студенческая ерунда, одинаковая из года в год!
Все программистские форумы рунета это одно большое сборище нерадивых учеников с одинаковыми вопросами, зарабатывающих на них плюсики - рейтинги умных студентов и зарабатывающих в свою очередь на всех них владельцах форума уже реальные деньги.

А меня плюсики - рейтинги не интересуют, я воспитывался в реальном коллективе, где ценился живой ум, а не скорость найденного ответа в Гугле, настоящая ловкость, а не умение быстро кликать мышкой.
Обидеть ни кого не хочу, я уже написал выше, что тут есть интересные личности и в целом не плохой коллектив, потому я и задержался на этом, в остальном ни чем не примечательном, ресурсе.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 08:07   #20
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Даже не знаю смеяться или плакать от такого заявления... Жесть просто что некоторые умудряются ляпнуть не подумав.
Я бы вашем месте все же заплакал. Человеку, не понимающему сарказма жить трудно.
Вы ведь ляпнули не подумав, что это обычный форумный сарказм, а "тыжпрограммист" обычный Интернет - мем?
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
source code 11888 Общие вопросы C/C++ 1 05.02.2012 15:52
Postfix Source Code HTL Общие вопросы C/C++ 4 24.01.2011 12:15
Скончался Егор Летов execom Свободное общение 3 21.02.2008 17:56