Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2023, 13:00   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Закрыл кстати ипотеку

Только через месяц как-то минимально ощущается повышение уровня кеш флоу )

Некоторым спасибо кто был рядом и как-то минимально помогал справляться на форуме и в жизни.

Модераторам отдельное спасибо за огромный объем работ на форуме совершенно безвозмезным.

Больным на голову, алкоголикам и двинутым на бабло, желаю и дальше быть такими ограниченными )

Ну а всем остальным - идите нахер за такие развлечения с пандемией и прочим ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 22:19   #2
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Поздравляю с сохранением крыши, той, которая голова)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2023, 00:02   #3
pbt
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ну а всем остальным - идите нахер за такие развлечения с пандемией и прочим ))
Все остальные виноваты в пандемии и прочем?
Тогда посылающего нужно туда же послать или еще подальше...
pbt вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2023, 10:17   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

pbt, ваше 23 сообщение с 15.08.2012 за больше чем 10 лет на форуме - послать меня? Зачем вы среагировали на эмоциональный выдох? )

Типа:
- Фух
- Не фухай тут
- Ты кто

Вы считаете что что-то должны форуму? )


Цитата:
Сообщение от pbt Посмотреть сообщение
пандемии
В тему ковида и недвижимости, на форуме столько народа повымерло, а ни я ни форум в общности не получили ни от кого ничего в наследство )

Я понимаю, народ скупердяет при жизни, но ?!

Не нужны короче пенсионерам подобные развлечения, раз не нужны, то и не будет их.

Вот вы куда инвестируете, тратите деньги? вот туда можете сходить послать кого-нибудь. А я тут высказался, где ко мне лояльно относятся, кто-то даже с уважением.

Сейчас модно на стримы деньги засылать, где вами будут восхищаться профессионалы онлай шоу в прямом эфире за это.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2023, 10:46   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
народ скупердяет при жизни
Но мою социалистическую натуру вы не перевоспитаете.

Я сразу как освободился из рабства в первый же месяц свободных денег потратил на подарки окружающим и рассаду.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 07:15   #6
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
Хорошо

Поздравляю! Давно не был на форуме. А я всё ещё мечтаю об ипотеке.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 07:17   #7
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
подарки окружающим и рассаду.
Как-то неожиданно...
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 16:19   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
А я всё ещё мечтаю об ипотеке
Зачем? я брал в 2013 году, как инвест проект, который через пару месяцев дал сразу 1.5 млн руб роста, и потом ещё за год 1 млн, хотя в долларах была и просадка в стоимости.

Но сказать я хотел не об этом, а о том, что я тогда и думать не думал, что кинут буквально все, даже те кто обещал не кидать ))

Впринципе, можно было закрыть и год назад, но дельта между 22 процентами и 12 процентами заставила меня подзаработать и на этом, о чём всей этой окружающей сволоте конечно же нельзя рассказывать, но я всё равно рассказал ))

Интересен именно социальный эксперимент, как люди ведут себя зная, что у тебя ипотека, для меня нормальной была бы реакция, кинуться помогать и гасить её, но вместо этого были этапы разочарования.

Вот дом достроили - обидно, получил ключи вовремя - обидно, кинули на бабло, не пришлось продавать ему квартиру - обидно. сейчас закрыл ипотеку - тоже обидно походу будет, но я уже ни с кем из прошлого не общаюсь.

Впринципе понятно, при любых строях и власти, насыщенность сволотой зашкаливающая в этой реальности.

Я не понимаю что люди находят в жизнях своих наполненных лудоманией в виде циферок на счёте, мрут то с баблом ещё побыстрее чем без бабла, какой в этом смысл ))


Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
Как-то неожиданно...
Однолетники очень хорошо идут в рост, очень поднимает настроение, когда даёшь минимальный уход, и получаешь результат развития на своих глазах

Ну а подарки внутри семьи, трайболизм все дела 2023 год, но никакого социального развтия по факту с доисторических времён нет, а вот эти все схемы типа ипотеки - это лишь кидалово и разводка.

Если у тебя нет 100 процентов, брать смысла нет.

Я то брал на своё, в 13 году - 12 процентный кредит был выгоден, так как оборотка даже на вкладах в банках приносила больше много лет, если вспомните.

Это уже с пандемией стало понятно, что работать не дадут, и пришлось постепенно закрывать, чтобы снизить риски.

Вообщем ипотека на зарплату - это бред, вас работодатель первым же делом уволит, чтобы посмотреть как вы страдаете, или заставит вас уволиться изщрённо издеваясь

Почему - потому что он сволоч, и мать его сволоч была и бабушка и вся раса у них сволочная )

Если бы окружающие вас люди хотели бы чтобы у вас была квартира - вам бы её просто выдали, не мешали бы строить дом где земли хоть миллиард посели и т.д.

даже в этой теме если не первый, то второй коммент какой бы - изрыгание желчи, через пищевод посредсвом описания увиденной рвоты на клавиатуре, нажатием на клавищи по той же самой не протёртой клавиатуры.

А мне это читай, зачем? я и так знаю кто меня окружает, дополнительно ознакамливать меня с содержимом ваших кишечников не нужно, я же сантехник и так вкурсе )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что купить в ипотеку? В России, Европе, США Alar Свободное общение 50 16.07.2021 17:20
Про меня и ипотеку Alar Свободное общение 43 07.05.2015 23:37
Кстати, я в свободном плавании с 1 апреля. ура товарищи! Alar Свободное общение 18 03.04.2015 14:01
Кстати про выборы и Екатеринбург Alar Свободное общение 27 29.08.2014 23:49