Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2023, 09:08   #1
PapaSmurf
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.05.2023
Сообщений: 1
Радость Как передавать значение из переменной C# в Slider Maximum (XAML) хоть сколько раз?

Умоляю, прошу помогите кто знает. С этим 2 недели мучаюсь. Нужно из переменной при нажатии на кнопку перенести значение в Slider Maximum и сделать так, чтобы она могла изменяться. То есть: первый раз нажал на кнопку - у слайдера максимальное значение отправилось 10, второй раз нажал на кнопку - у slider maximum значение поменялось на другое и так хоть сколько раз. У меня получилось(это совсем было не сложно, я уверен с этим каждый начинающий даже справиться) сделать передачу из кнопки, но я не понимаю, что нужно сделать чтобы как-бы "забиндивать" данную переменную в slider maximum.

```

Код:
class Perv
        {


            public static double d;//изменяю её
            public static void Favorite_Clicked(object sender, EventArgs args)
            {
                VtorClass.Max = d;//я знаю, что можно изменять напрямую(не прибегая к переменной d, её написал просто чтобы было наглядно понятно где изменяется данные,
                //может для примера написать цикл for с этой переменной, но сути не меняет: данная переменная изменяется и при нажатии на кнопку должна меняться переменная обозначающая максимальное возможное число slider maximum

            }
            
        }
        public class VtorClass
        {
            public static double Max;
        }
        public class Tri
        {
            //это класс, где (если должна) содержатся логика присваивания slider maximum значение
        }
```
Также пробовал вариант: Maximum="{x:Static local:VtorClass.Max}", но у него есть проблема - он работает, но работает только один раз при запуске, дальше если будешь менять ту переменную - она меняется только в классе, а свойство Maximum к ней не обращается(не реагирует).
PapaSmurf вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как значение переменной передать другой переменной? - jQuery serauto79 JavaScript, Ajax 4 05.08.2015 17:03
Переменной t присвоить значение true, если дата d1, m1 предшествует (в рамках года) дате d2, m2, и значение false иначе Andrew5674 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 11.12.2013 21:37
включить побочный Generic.xaml файл в основной App.xaml ImmortalAlexSan WPF, UWP, WinRT, XAML 1 21.09.2012 19:58
Как в макрос передавать значение из ячеек Excel SashaS Microsoft Office Excel 3 03.03.2012 11:54
Найти значение переменной y в зависимости от значения переменной х Rishi Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 11.05.2011 20:25