Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2014, 16:05   #1
Сароникус
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 12
Восклицание Ищу Delphi программиста, знающего метод Гомори

Добрый день. Ищу Delphi-программиста, знающего метод Гомори. Нужно разобраться в чужой программе, которая решает метод Гомори и внести в неё пару-тройку изменений.
Если у Вас есть своя программа, решающая метод Гомори, то Вы можете внести в неё изменения.
Также буду благодарен тем людям, которые если сами не знают метод Гомори, то перенаправят на тех кто знает.

P.S. Для модераторов. Похожая тема уже мною выкладывалась, но те программисты, которые предлагали свои услуги, или не знают метод Гомори, или требуют ОЧЕНЬ большую сумму, или просто на данный момент заняты. Поэтому прошу тему не удалять, т.к. программа очень уж нужна.
Сароникус вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 16:09   #2
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Если будете писать мне, сразу УКАЗЫВАЙТЕ предполагаемый БЮДЖЕТ и максимальные СРОКИ, иначе просто не стану обсуждать задание:

Icq 673574224
E-mail avazart@yandex.ua

Для прикладных программ использую Delphi/С++Builder/C++Qt
Работаю только с предоплатой 30%.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 19:39   #3
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

>> Для модераторов. Похожая тема уже мною выкладывалась, но те программисты, которые предлагали свои услуги

ну и почему Вы в своих прошлых темах во Фрилансе не пишете, зачем НОВУЮ тему создавать каждый раз?!!!
я не знаю, куда смотрят модераторы раздела Фриланс, я бы выписал Вам штраф и либо позакрывал все ваши темы, либо слил их в одну тему.


to Avazart
Вас не смущает, что Вы в прошлой теме топикстартера уже предлагали свои услуги?!
Или он будет создавать новые темы, а все те, кто проявлял желание написать программу в предыдущих темах, тоже самое будут делать в новых?
Это круговорот фрилансеров в разделе получается!

Последний раз редактировалось Serge_Bliznykov; 14.01.2014 в 19:42.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 00:58   #4
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Я не слежу за "круговоротом" заказчиков уж больно он большой что бы следить отписывался ли я ранее или нет и гадать что там вообще у ТС в голове.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Delphi. Метод Гомори Сароникус Фриланс 8 12.01.2014 18:03
Delphi. Метод Гомори Сароникус Фриланс 2 07.01.2014 10:27
Нужна помощь знающего ДОС программиста 72793 Фриланс 3 07.12.2013 00:04
Delphi, Линейное программирование, метод Гомори Сароникус Фриланс 0 09.11.2013 17:35
Ищем программиста знающего платформу E-commerce bibamoscow Фриланс 0 24.12.2012 13:38