Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 12:23   #11
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper-SC Посмотреть сообщение
Нет легально зарабатывать на сайте.
Тогда вы должны что-то на нём легально продавать, или зарабатывать на рекламе, предоставляя контент на который у вас есть права.
Цитата:
Сообщение от Casper-SC Посмотреть сообщение
А выкладывание его на всеобщее скачивание с этого удалённого сервера?
Размещение ссылки - это совсем другой вопрос, тем более на сайте с которого вы получаете доход от рекламы или вообще любой доход. ТЕ, купив копию фильма для частного просмотра, зарабатывать на его распространении незаконно.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:28   #12
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Я могу выкладывать на сайте например игровые моды, патчи, дополнения (не официальные) на игры? То есть скачал с какого нибудь сайта и к себе на Letitbit?
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:02   #13
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Сделай приписку мелким шрифтом - Внимание все файлы выложены исключительно для ознакомления, после того как Вы скачете их себе на компьютер, Вы должны их немедленно удалить . И все чист перед законом и правообладателями.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:37   #14
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper-SC Посмотреть сообщение
Я могу выкладывать на сайте например игровые моды, патчи, дополнения (не официальные) на игры? То есть скачал с какого нибудь сайта и к себе на Letitbit?
Это вопрос к конкретным разработчикам патчей, модов, дополнений. Кто-то их бесплатно выкладывает и разрешает другим распространять, а кто-то хочет денюжку за результаты своей интеллектуальной деятельности
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:53   #15
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Это вопрос к конкретным разработчикам патчей, модов, дополнений. Кто-то их бесплатно выкладывает и разрешает другим распространять, а кто-то хочет денюжку за результаты своей интеллектуальной деятельности
Жесть, это надо круглые сутки дома сидеть и заморачиваться этим делом. Сколько же надо всяких разрешений, регистраций и прочего "добра", у меня уже за 40 регистраций и я уже по долгу ищу пароль на какой нибудь форум или сайт.
И самый прикол большинство "ложат" на это дело. Правда найти сайт, где выкладывают фильмы на скачивание не так-то просто, в основном это в плохом качестве, а рядом ссылка за смс в хорошем. Даже нашёл где зарегистрировать себе номер для смс оплаты.

Цитата:
Сделай приписку мелким шрифтом - Внимание все файлы выложены исключительно для ознакомления, после того как Вы скачете их себе на компьютер, Вы должны их немедленно удалить . И все чист перед законом и правообладателями.
Да ладно... Что серьёзно в это поверят, что я такой добрый парень выложил фильмы, но только для ознакомления, я не верю например таким надписям.

Последний раз редактировалось Casper-SC; 04.02.2010 в 16:58.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:35   #16
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сделай приписку мелким шрифтом - Внимание все файлы выложены исключительно для ознакомления, после того как Вы скачете их себе на компьютер, Вы должны их немедленно удалить . И все чист перед законом и правообладателями.
Да ладно... Что серьёзно в это поверят, что я такой добрый парень выложил фильмы, но только для ознакомления, я не верю например таким надписям.
А Вы что,дяденька милиционер? Если да,то читайте УК там все написано...Это Станиславский мог сказать: Не верю!!! А Вам не положено..Так что тут Utkin прав на все 100!!!
А если не милиционер,то Вам эта надпись и подавно должна быть по фиг...ибо написана она исключительно для злых дядек из известных органов....
___________
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:47   #17
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
А Вы что,дяденька милиционер? Если да,то читайте УК там все написано...Это Станиславский мог сказать: Не верю!!! А Вам не положено..Так что тут Utkin прав на все 100!!!
А если не милиционер,то Вам эта надпись и подавно должна быть по фиг...ибо написана она исключительно для злых дядек из известных органов....
___________
Что-то не понял юмора! Я не дяденька милиционер уж поверьте. Жесть впервые такое слышу в свой адрес. Мне эта надпись вообще по барабану, я всё равно скачаю, а дальше сам решу удалять или нет. Но где вижу такую надпись я просто не верю, что её написали ну прям из хороших побуждений, знаю что для отмаза. Получается делаю сайт 1000 фильмов и под всеми эта надпись и мне ничего не будет? Круто! Вот с хостингами забугорными, что-то не разобрался я: Где? Как? Что?
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:07   #18
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Конечно для отмаза...и если бы не действовала,то не писали бы, а давно все сидели в местах не столь отдаленных....
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у вас свой сайт? Delpher Свободное общение 43 23.05.2009 07:55
Как выкладывать свой сайт в интернет, Как мне выложить сайт, psywalker HTML и CSS 6 21.05.2009 15:04
Свой сайт как Radikal.ru Bots Свободное общение 6 15.04.2009 19:00