Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2013, 19:44   #1
Shaman-King
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 51
Восклицание Нужна помощь с wordpress

Вообщем хочу отображать разные посты на разных записях, например: у меня есть 3 страницы, "Футбол","Хоккей",и "Теннис". Я каждый день буду публиковать новости, Как сделать что бы отображалось в в разных страницах а не на одной все?

В гугл не посылать ) Я уже все облазил, нашел но сделать не могу т.к не до конца разобрался с cms. Объясните мне чайнику все понятно пожалуйста, нужно просто срочно! За помощь, всем человеческое спасибо!!
Shaman-King вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:22   #2
Ириша Миленок
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Ириша Миленок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Не совсем понятно, то что нужно сделать! Но думаю, что вам нужно выводить записи с определенной рубрики, а не со всех сразу. Для этого нужно исключить ненужные рубрики в коде.
Твои границы только в твоей голове. Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.
Ириша Миленок вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:03   #3
maximweb
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Т. е. я понимаю что теннис хоккей футбол это рубрики, а новости будут постами, каждая новость привязывается к определенной рубрики. Но не выводить на главной странице - если так то можно шаблон с темой поискать если в коде ковыряться не хочется.
http://minsk-sutki.by/52-nasutki/
maximweb вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужна помощь c матрицами, макросами в Excel. Заранее благодарен(поверьте, очень-очень нужна помощь) Farridjan Помощь студентам 1 03.07.2009 12:24
Очень нужна помощь с написанием программы... срочно(буду благодарен за помощь) 5Paladin5 Помощь студентам 3 02.07.2009 09:12