Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2014, 21:24   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
троллинг он на всех форумах присутствует без него ни как..
Не знаю как на других форумах, редко бываю.
А тебе скажу так: Хочешь что-то изучать - разрешения просить не будешь.
1С хочешь - изучай. Кто мешает? А ты вопросы задаешь. Типо "разрешите пожалуйста, господа добрые".
Я вот Японский изучаю. Хочу и изучаю. Хоть в мире и даже в самой Японии аглицкий весьма котируется, но я не спрашиваю что мне изучать и почему. Хочется - делаю.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:29   #12
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
а ну да троллинг он на всех форумах присутствует без него ни как..
а хто тут троллит? Сам женат 16 лет. Был. Теперь живу. С сыном вдвоём.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:34   #13
B@o@SS
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Не знаю как на других форумах, редко бываю.
А тебе скажу так: Хочешь что-то изучать - разрешения просить не будешь.
1С хочешь - изучай. Кто мешает? А ты вопросы задаешь. Типо "разрешите пожалуйста, господа добрые".
Я вот Японский изучаю. Хочу и изучаю. Хоть в мире и даже в самой Японии аглицкий весьма котируется, но я не спрашиваю что мне изучать и почему. Хочется - делаю.
так стоп стоп... я разрешения не спрашивал... я спросил совета.. реализуюсь ли на на рынке в свои 29 или нет? .... а тебя смотрю понесло.. вроде модератор сторожила.... , а какой то, троль от тебя... вот ребята выразили свои мысли.. респект... )

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
а хто тут троллит? Сам женат 16 лет. Был. Теперь живу. С сыном вдвоём.
Уважуха... странно на практике в наше время обычно на оборот..) дети с мама остаются..

Последний раз редактировалось Stilet; 07.10.2014 в 21:50.
B@o@SS вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:43   #14
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
дети с мама остаются..
Дети сами так решили. Младший с бабкой живёт, ему удобней так. А старший - со мной.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:50   #15
B@o@SS
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

[QUOTE=min@y™;1421671]Дети сами так решили. Младший с бабкой живёт, ему удобней так. А старший - со мной.[/QU/]
это хорошо... да и сыну с отцом куда лучше, чем с матерью...
B@o@SS вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:52   #16
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Для 1С больше бухом нужно быть, нежели программистом. Не знаю как с будущим, а с настоящим у него всё хорошо.
С++ не очень актуальный выбор (слишком высокий порог вхождения в него, если быть точнее). C# тогда уж или Java какая. Тут вопрос желания, умения и хотения. Если больше для себя, как хобби, то ваять вон под мобилки какие-нибудь небольшие программки.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:54   #17
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
так стоп стоп... я разрешения не спрашивал... я спросил совета.. реализуюсь ли на на рынке в свои 29 или нет? .... а тебя смотрю понесло.. вроде модератор сторожила.... , а какой то, троль от тебя... вот ребята выразили свои мысли.. респект... )
Никого я не "сторожила". А ты хотя бы подумал - у тебя семья и ее кормить надо. А стало быть всего себя посвящать профессии, которая приносит деньги. А ИТ сфера должна стать максимум Хобби на ближайшие лет так 5, поскольку будь ты сем пядей во лбу конкуренцию даже в фрилансе не осилишь. А соответственно что ни изучай все будет одно и то же - работать в ближайшее время в ИТ сфере в качестве программиста не сможешь. Считаешь это троллингом или оскорблениями или еще чем то - ради бога, но имей ввиду - перестроишься в другую сферу, совершенно незнакомую поначалу - проиграешь сразу же.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:54   #18
B@o@SS
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Для 1С больше бухом нужно быть, нежели программистом. Не знаю как с будущим, а с настоящим у него всё хорошо.
С++ не очень актуальный выбор (слишком высокий порог вхождения в него, если быть точнее). C# тогда уж или Java какая. Тут вопрос желания, умения и хотения. Если больше для себя, как хобби, то ваять вон под мобилки какие-нибудь небольшие программки.
Вот и я подумал... с С было бы правильно...
B@o@SS вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:54   #19
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
так стоп стоп... я разрешения не спрашивал... я спросил совета.. реализуюсь ли на на рынке в свои 29 или нет? .... а тебя смотрю понесло.. вроде модератор сторожила.... , а какой то, троль от тебя... вот ребята выразили свои мысли.. респект... )
Никого я не "стороижла". А ты хотя бы подумал - у тебя семья и ее кормить надо. А стало быть всего себя посвящать профессии, которая приносит деньги. А ИТ сфера должна стать максимум Хобби на ближайшие лет так 5, поскольку будь ты сем пядей во лбу конкуренцию даже в фрилансе не осилишь. А соответственно что ни изучай все будет одно и то же - работать в ближайшее время в ИТ сфере в качестве программиста не сможешь. Считаешь это троллингом или оскорблениями или еще чем то - ради бога, но имей ввиду - перестроишься в другую сферу, совершенно незнакомую поначалу - проиграешь сразу же.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 22:01   #20
B@o@SS
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Никого я не "стороижла". А ты хотя бы подумал - у тебя семья и ее кормить надо. А стало быть всего себя посвящать профессии, которая приносит деньги. А ИТ сфера должна стать максимум Хобби на ближайшие лет так 5, поскольку будь ты сем пядей во лбу конкуренцию даже в фрилансе не осилишь. А соответственно что ни изучай все будет одно и то же - работать в ближайшее время в ИТ сфере в качестве программиста не сможешь. Считаешь это троллингом или оскорблениями или еще чем то - ради бога, но имей ввиду - перестроишься в другую сферу, совершенно незнакомую поначалу - проиграешь сразу же.
да ты ... не серчай...))) я не плохо зарабатываю на данный момент..но нервы ну просто пипец какие трачу... это до хорошего не доведет знаю на практике своих начальников.. вот и думаю, а программирования мне всегда было интересно..
B@o@SS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для данной области составить линейную программу JL25A Помощь студентам 7 26.09.2011 20:49
Нужен совет, просто совет kardinal94 Общие вопросы Delphi 7 16.12.2010 22:16
Нужен совет по С++ profi Помощь студентам 3 28.07.2008 19:20
нужен простенький скриптик, для спецов 5 мин. работы AndreyD Фриланс 2 21.12.2007 22:13