Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 21:41   #11
Вадим Буренков
Участник клуба
 
Аватар для Вадим Буренков
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,346
По умолчанию

Я "максимум" постоянно слушал пока его в Твери не закрыли. Теперь на FM волнах одна попса да блатняк ... Только радио "Комсомольская правда" иногда включаю так как там часто разговоры на всякие серьезные темы.
Цитата:
Hадио , так же как и ТВ захватили творцы попсы и промыватели мозгов.......
Это точно...
Вадим Буренков вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 00:48   #12
fs444
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

У меня есть план создать свою радиопередачу. Тематику пока четко не определил. Может, на "Маяк" метить стоит? И хорошо бы школу радиоведущих закончить, потому что я этим вообще никогда не занимался. Мне хорошее впечатление о себе сформировала Высшая национальная школа телевидения.

Собственно, тему создал для того, чтобы понять, каким образом сейчас радио слушают. Если смотрят в программу, то передачу увидят. А если нет - то как повезет. Я, например, всю жизнь включал его, когда хотел, и слушал, что попадалось. Никогда не лазил в программы радиопередач, чтобы узнать, в какое время будет та или иная программа. Но, может, я один из немногих таких людей =)

Кстати, как считаете, можно хоть немного заработать на своей передаче?
fs444 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 11:38   #13
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

возможно всё ! но......ты хочешь стать радиоведущим существующей радио станции или забахать свою ( хотя б в интернете )) ? м?
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:14   #14
fs444
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Хочу стать радиоведущим существующего радио. А на своем интернет-радио деньги разве реально поднять?
fs444 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 00:10   #15
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
А на своем интернет-радио деньги разве реально поднять?
Деньги можно поднять на чем угодно, если это "что угодно" популярное.

Цитата:
Хочу стать радиоведущим существующего радио.
Желаю удачи. Когда человек реально к чему-то стремится, то он будет мастером своего дела, и всегда будет востребован.

Я не в теме конечно, но разве не продюссеры передачи придумывают?

А я в последнее время если и слушаю радио, то это Радио Эра, и ретрансляции Немецкой волны и Бизнес FM. Это все что у нас из разговорного жанра есть на данный момент в FM, если рассказывают на одном из них что-то интересное для меня - слушаю, нет - выключаю, к музыкальным как-то охладел. Программу радиопередач никогда не смотрел, хотя если часто слушать станцию то невольно запоминаешь время выхода интересных передач, но первый раз нужно на нее случайно попасть.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 19:41   #16
fs444
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Деньги можно поднять на чем угодно, если это "что угодно" популярное.
Да, вот он - ключ к успеху =)

Цитата:
Когда человек реально к чему-то стремится, то он будет мастером своего дела, и всегда будет востребован.
Это точно.

Цитата:
разве не продюссеры передачи придумывают?
Возможно. Это логично.

Цитата:
если рассказывают на одном из них что-то интересное для меня - слушаю, нет - выключаю, к музыкальным как-то охладел. Программу радиопередач никогда не смотрел, хотя если часто слушать станцию то невольно запоминаешь время выхода интересных передач, но первый раз нужно на нее случайно попасть.
И я точно такой же =)
fs444 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:55   #17
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

ИМХО
Я очень негодую по поводу радио, я в ярости. У нас чуть не сотня радиостанций и из них 60% музыка, 15% юмор, 15% зомбо ФМ (новости, аналитика, сводки..) 10% не знаю чего и ни одной научной (типа Discovery) или на худой конец научно-популярной. Я бы с удовольствием послушал Беседы Гордона, Вассермана, Кураева, передачи из цикла Истории от Рюрика до Путина, но народ попсеет (я имею ввиду, ему не хочется учиться и напрягать мозг) и ему этого не надо, ему это еще в универе надоело. (я не про всех, а про ориентацию нашего радио и ТВ)
Цитата:
Хочу стать радиоведущим существующего радио. А на своем интернет-радио деньги разве реально поднять?
Сразу предупреждаю, если будешь вести попсу, я тебя слушать не буду
Никому не верьте.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:37   #18
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Rapid, в принципе согласен. Надо ночью слушать Я как-то на ночной смене когда работал, слушал ночью местячковое радио, так там интересных людей приглашают (не ночью конечно, скорее всего это запись), я попал на передачу с музыкантами, профессионалы, в хоре поют, уехали на заработки в Германию, США. Рассказывали как переучивались под их немецкий репертуар, про нюансы работы с иностранцами. Оч. интересно было послушать. На больших национальных станциях таких передач конечно нет и быть не может по определению.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доработать программу drama2rg Помощь студентам 2 29.03.2010 19:22
Написал программу, помогите натянуть Шейдеры или как нибудь модифицировать программу WMLite Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 16.06.2009 13:57
Как вы изучаете программирование? Rembo Свободное общение 12 25.08.2008 17:39
Напишу программу alex-v Фриланс 3 05.09.2007 14:10