Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2008, 18:02   #1
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию Asus P535

Купил себе кпк Asus P535. Впринципе пока доволен, но жаль что счас был в Москве и небыло времени найти iPhone. Кпк не нарадует мощным процессором и объемом памяти 256Мб, по сравнению с которым мой первый HTC 3350 Love курит в стороне. Порадовал комплект GPS навигации, есть все, даже карта России в подарок и специализированое ПО. В общем рекомендую...


Последний раз редактировалось merax; 10.08.2008 в 18:28.
merax вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:34   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

а если заказать iPhone на интернет аукционе, например?
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:10   #3
Rembo
Форумчанин
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merax Посмотреть сообщение
Купил себе кпк Asus P535. Впринципе пока доволен, но жаль что счас был в Москве и небыло времени найти iPhone. Кпк не нарадует мощным процессором и объемом памяти 256Мб, по сравнению с которым мой первый HTC 3350 Love курит в стороне.
Ну что же, искренне поздравляю вас с покупкой
Цитата:
Порадовал комплект GPS навигации, есть все, даже карта России в подарок и специализированое ПО.
А какая-нибудь программа для GPS навигации шла в комплекте? Да, GPS - это классная конечно вещь, но без ПО она порой бывает бесполезной... Ну вот я например пользуюсь программой "Автоспутник" (там карта Москвы и Московской области), очень доволен. Если нужна будет, могу выложить на файлообменник, хотя если вы используйте "торрент", то скачать от туда программы для вас не составит труда
PS: если будут какие-нибудь вопросы по GPS задавайте, постараюсь помочь, если буду знать ответ Сам просто уже около месяца пользуюсь.
PSS: удачи в использовании этой замечательной модели

Последний раз редактировалось Rembo; 10.08.2008 в 22:14.
Rembo вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 23:21   #4
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
а если заказать iPhone на интернет аукционе, например?
Кота в мешке... В Москве и то только на Горбушке можно купить. Подожду пару месяцев, может оф. релиз будет в России если нет, то поеду в Ебург куплю там.
merax вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск