Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2020, 12:26   #21
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
не производите это, рынок российский слишком мал
Чем больше рынок - тем больше требований к разнообразию.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 12:57   #22
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Начиная с правительства
Не, эти не просто бесполезные, они вредители.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 16:18   #23
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
... а знания по 1С никому кроме как в России никогда не понадобятся...
Допустим. Может народ недальновиден, но 1С помогает сильно упрощать учёт всего. Отчётность уже в последнюю очередь. Я сам работал на оптовой базе с сетью розничных магазинов. Ничего лучше 1С не смогло так всеобъемлюще автоматизировать все процессы данного предприятия. Склад, кадры, учёт, аналитика. Она даже умеет создавать Android-приложения для мерчендайзеров фирмы.
Я тоже начал изучать 1С-программирование, НО только из-за личного отношения к способу программирования для 1С, я не стал "ломать" свою программистскую логику, на логику 1С-разработчиков. Она схожа с языком PHP. У меня происходили зацикливания в мозгу из-за логики применения некоторых операторов. Только из-за этого я бросил изучение, перспектив в нашей стране было и есть много, так как уезжать я принципиально никуда не собираюсь.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 12:47   #24
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

1с это не только отчеты, но и учет. 1с универсальная платформа, и не дорогая для малого бизнеса. Для себя я вижу пользу в развитии универсальности мышления, быстрой адаптивности, развитие знаний о бухгалтерии, обмену данных, мобильных приложениях (да, 1с есть и на мобилке).

В глобальном плане думаю что 1с не такая перспективная, если есть желание выходить на мировой уровень и работать программистом в зарубежных фирмах. С 1с тут нулевой шанс, она и правда узко направленная в этом плане. Но у меня не было планов таких работ, и уезжать из России я тоже не планировал.

У нас в маленьком городе почти все ИП сидят на 1с. Она работает и с системами ЕГАИС, ЧестныйЗнак и прочие гос фишки. Да и большие организации что уж там, Норникель например, там тоже используется 1с, работал, видел, было дело))

И еще, торговое оборудование Атол, Эвотор (у нас чуть ли не в каждом магазине) полностью поддерживается 1с и есть всякие расширения. Простор работы большой, главное понять что именно "ты" от этого хочешь))
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 15:57   #25
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Roundred (ООО «Раунд ред») завершила поставку в Минтруд 2528 экземпляров отечественных десктопных операционных систем «Кобальт»
Ну теперь мы запад порвем :-))))))
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли обойтись без PHP mephist PHP 3 08.06.2015 17:24
Можно ли обойтись без дополнительной переменной? Form_13 Общие вопросы C/C++ 2 14.06.2012 14:06
Уважаемые программисты нужно как можно скорее исправить задачу по Паскалю Axandra Помощь студентам 2 29.05.2009 20:12