Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2020, 09:59   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Впринципе в интернете можно всё нагуглить, потому новые темы год и года всё более экстраординарные, если не от ленивых студентов

Необычные, узкоспециализированные, экспертные, эксремусные ) как ещё назвать? какой синоним?

А вы что думаете?
Всё что среднее типа как распарсить, гетнуть или типа того всё более редкие, так как есть куча уже статей, тем на форуме, книг, мануалов на сайтах разработчиках.

Вопросы либо от совсем ленивых - сделайте за меня,
либо новые темы всё более экстравагантные - по типу как сдружить питона с паскалём или бейсик с джавой )) Читаешь и удивляешься а как это вообще пришло в голову? может лучше по старинке - как запустить свой блог. часы на ява скрипте на нём повесить, отправить письмо через форму контактов? )) или там завести холивар по типу что лучше табличная вёрстка или дивы, или ещё лучше - паскаль VS си )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 10:48   #2
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Творческие.
Так, как я, ещё никто не делал.
Авторы книг - они все как-то по-научному делают. С точки зрения человека, который всё уже знает. А вот как быть с точки зрения человека, который ничего не знает? Вот к чему я веду.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 15:46   #3
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Авторы книг - они все как-то по-научному делают. С точки зрения человека, который всё уже знает.
CчАЗ! по научному. В последнее время в книгах такой бред можно прочесть, авторитет автора играет еще какую роль, народ схавает и даже не поймет, что каКаШечку съел.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С# typedef struct вывести список студентов 1987 года basam27 Помощь студентам 1 19.06.2016 20:47
можно ли создать формулу функции ЕСЛИ с кол-вом аргументов более 7 (Excel 2007) 090483m Microsoft Office Excel 2 07.03.2011 19:09