Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2016, 17:42   #1
ser70
Форумчанин
 
Аватар для ser70
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 255
По умолчанию Приложение "Ты Где?"

Здравствуйте уважаемы форумчане!
Недавно закончил работу над своим проектом.
Данная программа состоит из двух частей, клиентское приложение на android и серверное приложение на Linux.
Я хотел бы узнать у более опытных программистов, могу ли я продать эту программу, сколько примерно она может стоить и смогу ли я с этим проектом устроится на постоянную работу, или же такое "чудо" может сотворить каждый второй и в этом нет ничего особенного.
Аренда сервера и распространение программы не возможна, т.к. я бедный студент и еще не известно окупится ли все это(((
Файл с описанием программы word версии выше 2007 скачать
Файл с описанием программы word ниже или равное версии 2007скачать
"Реальность воображаема, а воображаемое - реально" В. Соло

Последний раз редактировалось ser70; 01.01.2016 в 21:43.
ser70 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 17:52   #2
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

А в двух словах можете рассказать, чего делает ваша программа ?
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 18:30   #3
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
А в двух словах можете рассказать, чего делает ваша программа ?
А зачем? Ему ведь нужно её продать, а не распинаться перед нами. Мы ведь все здесь - дебилы. Ну и нефиг перед нами девайсится.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 21:27   #4
ser70
Форумчанин
 
Аватар для ser70
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 255
По умолчанию

А разве в docx файле не достаточно подробно описана программа???
"Реальность воображаема, а воображаемое - реально" В. Соло
ser70 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 21:29   #5
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

У меня Word 2003.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 21:43   #6
ser70
Форумчанин
 
Аватар для ser70
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 255
По умолчанию

Все исправил, смотрите самое первое сообщение.
"Реальность воображаема, а воображаемое - реально" В. Соло
ser70 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 22:23   #7
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser70 Посмотреть сообщение
Все исправил
Охренеть ! И из за этого я должен переустанавливать Офис 2003 ? Добавь себе второй глаз.
Прошу прошения, не посвященных в наш диалог, шампанское ударило в голову. (не реклама, а его количество)
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 01.01.2016 в 22:26.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 22:42   #8
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

На яндекс.диске есть кнопка просмотра документов.

Но вообще ворд умеет сохранять в pdf, поэтому непонятно зачем документы только для чтения распространять в doc/docx.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 07:46   #9
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

Если это приложение делает то, что я подумал, судя по названию - то оригинальностью здесь не пахнет. Такие уже есть.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 13:39   #10
ser70
Форумчанин
 
Аватар для ser70
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 255
По умолчанию

После прочтения столь содержательных комментариев, я пришел к выводу, что на данном форуме сидят недалекие люди, и дело не в умении программировать, а дело в теплом приеме.
Как обычно, я дождался содержательной критики о своей программе, и дело не в том, что на Яндекс.Диске есть кнопка просмотра документов, и не в том, что я создал две версии документов word: doc и docx, чтобы все беспрепятственно могли просмотреть содержание документов, просто программистам данного форума интереснее обсуждать, в каком формате я распространяю документы для чтения или что они слышали о подобных программах и моя идея не отличается оригинальностью, которую хотел увидеть весь мир, потому что так сказал один из величайших маркетологов мира p51x, не прочитав о чем данная программа.
Знаете, я много раз наблюдал на данном форуме рукоплескания и одобрения людям, которые написали настолько простую программу, что меня всегда БЛЕВАТЬ тянуло, но величайшие программисты СЕГО форума со мной были не согласны, и рукоплескали и даже некоторые из них предлагали идеи по улучшению проекта, хотя САМ автор темы писал, что он недавно начал программировать и очень рад, что у него работает БЛЕВОТА программы, которую он изверг своими пальцами, в такие моменты я дико смеялся, потому как я, выкладывал готовые программные продукты в exe файле, прося вас, милейшие, просто установить, посмотреть и объяснить, что хорошего и что плохого в моей программе, куда мне следует двигаться дальше и какие еще дополнения можно внести в мой ПП, но написать гневный комментарий гораздо проще.
Знаете, я много раз наблюдал такую реакцию именно тут, нигде более я ее не встречал и пришел к выводу, что пользователи сего форума, просто в контры воспринимают проекты, которые хоть как-то заслуживают внимания и немного ума, чтобы понять что к чему.
И после долгого негодования, задаваясь вопросом, а что со мной не так и ища на него ответы, я попросил помощи у моего преподавателя, на что он мне с улыбкой ответил:"Понимаешь, никакой программист, который хоть как-то разбирается в программа-строении и хоть где-то работает, не будет тратить свое время на данный ресурс, называющий себя Форум Программистов, потому что все более-менее знающие люди прекрасно понимают, что там зарегистрированы недопрограммисты, быдлокодеры, копепастеры и такой молодняк как ты. Вот и весь твой ответ на вопрос.", но тогда я ему не поверил, сказав, что такого не может быть, а сейчас я все больше прихожу к тому, что он был прав!
"Реальность воображаема, а воображаемое - реально" В. Соло
ser70 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постоянно слетает галочка "автоматически" в "Параметры Excel", "Формулы", "Вычисления в книге" Alexsandrr Microsoft Office Excel 4 19.10.2013 14:22
Создать класс "Фигура", от него наследованием создать 3 класса ("треугольник", "четырехугольник", "окружность") funnyy Помощь студентам 3 17.10.2012 17:40
Вывести название соответствующей карты вида "шестерка бубен", "дама червей","туз треф" и т.п. воваава Помощь студентам 3 01.12.2011 12:50
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04