Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2020, 13:33   #1
2kw2kw2kw
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Вопрос про вордпресс и технические дубли страниц.

Здравствуйте друзья! Нужен совет. Ситуация в следующем:
Сайт на вордпресс, вордпресс, как известно создает кучу дублей страниц, совершенно по разному поводу, к чему это приводит всем (все) понятно.
Я так понимаю лечится это "костылями" дополнительно прописываемыми в файле htaccess или еще возможно где то, где я не знаю.
Сайт расположен: (Для данного сайта веб сервер работает в связке nginx+apach Версия apache Server version: Apache/2.4.6 (CentOS)
.
Очень прошу, накидайте "костылей", которые можно прописать в htaccess, чтобы эти проблемы ушли, или подскажите, что нужно еще сделать. У меня малый опыт в этом (Буду благодарен к объяснению зачем нужен тот или иной "костыль". Спасибо вам огромное).

И еще второй вопрос. Я делаю этот сайт в DIVI (не осуждайте, просто меня не хватает на большее). Что заметил - появляются дубли страниц следующего вида: https://сайт.ру/любая страница второго уровня/?et_fb=1&et_bfb=1&PageSpeed=off
Это вообще что и как с этим бороться? Спасибо.
2kw2kw2kw вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 20:38   #2
VadShip10
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Дубли страниц обычно закрывают от индексации в файле robots.txt
VadShip10 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по нумерации страниц xela1980 Microsoft Office Excel 4 04.04.2011 16:02
Вопрос про Свойство Visible и про иконки в imagelist Kappi4 Компоненты Delphi 2 21.05.2010 13:10
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24