Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 14:31   #11
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2Utkin
Цитата:
На Питоне пишутся, к примеру, драйвера к устройствам (в линуксе).
омг....первый раз слышу такое заявление. тут все плюсы ругают в написании драйверов за их неповоротливость, а тут питон.... вшоке. питон - типичный скриптовый язык, в основном предназначенный для веба и нередко для рисования морд (сам использовал во втором случае)

Цитата:
Драйвер - не скрипт, а программа
я в курсе, что такое драйвер, и драйвер скриптом я не называл.
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:38   #12
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

http://onembedding.bialix.com/tools/...es/q-n-a/#id50
http://zope.net.ru/text/Zope/Intro/O...mann/phd1.html


Дык, я и не говорил, что Вы так называли . Я всего лишь хотел подчеркнуть, что Питон не обязтаельно рассматривать как скриптовый язык.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:45   #13
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2Utkin
и? что жопа написана на питоне я я так знаю, поэтому и указал ее выше. так же не увидел текста, где черным по белому написано, что питон используют в написании драйверов (если конечно, ты понимал под словом драйвер именно драйвер устройства, а не плагин к тому же веб серверу)
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малюсенький линукс. jojahti Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 8 22.10.2009 11:00
Касперский по линукс??? jojahti Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 21 18.10.2009 16:22
Биос или линукс? Thinker Свободное общение 23 07.09.2009 01:05
Паскаль и Линукс. Небесный Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 14 24.07.2009 18:41
Разделы в линукс L_M Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 5 29.04.2009 08:45