Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > Python
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2022, 21:55   #1
Думающий
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2022
Сообщений: 1
По умолчанию Прога для пк на видеоглазок (Python)

Всем здравствуйте, полазил тут у Вас, темы не нашёл . Вот и пришлось создать . Есть видео глазок с WI-FI и датчиком движения . Работает от аккумулятора, по прогам которые есть в интернете видео глазок не видят только камеру соседа . Надумал написать прогу чтоб на пк было, всплывающие окно с фоткой в углу выплывало , чтоб на телефон не отвлекаться. Но не могу сообразить как всё это отсылается мне на телефон то ли через сервер какой то,то ли этот глазок и есть сам сервер а приложение в телефоне клиент . Кодю на Питоне многие библиотеки не знаю в частности связаны с wi-fi . Глазок к роутеру подключен. Эксперты если есть, в этой области, то сможете расписать на пальцах как этот глазок работает.( Китайцы как то додумались ).
Думающий вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Python - как установить Easy-Machine-Learning-Object-Detection при уже установленном Python 3.9 Krasi Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 4 23.12.2021 15:49
[Python] Нужно решить в среду вечером 5 -6 заданий для начинающих на языку Python. Пример заданий смогу выслать. Задания на английском языке. foxylen Фриланс 2 17.03.2019 12:30
Начальный уровень Python. Функции - Python YYYUUU Python 5 09.06.2017 12:09
прога и чюжая прога benjaminfran Общие вопросы Delphi 5 28.03.2008 15:07