Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2014, 21:50   #1
Xezon
Mazafaka stenograf
Форумчанин
 
Аватар для Xezon
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 229
Сообщение Служба "Служба профилей пользователей"

Доброе время суток господа! Проблема уже начертана в заголовке темы. Теперь поясню. У меня стоит Windows 8(домашняя версия), она шла вместе с купленным мною ноутбуком(Toshiba Satellite L850-D2S). Я, веря в Билла Гейтса, и в Microsoft, разрешил системе обновляться, и что я увидел после последнего обновления?! - Служба "Служба профилей пользователей" Не удалось войти в систему... пфщщ и все! Ни бек - ни мек. Я пытался вызвать "Safe Mode"(или попросту - безопасный режим), ничего... Даже БИОС открыть не могу, все возможные комбинации перепробовал, чтобы хотя бы выбрать диск загрузки, ничего, ничего не работает. Порочный круг. Я как задницей чувствовал и успел копию реестра сделать и скинуть на флешку. Сейчас пишу с нетбука. Единственная связь с внешним миром. Друзья, подскажите, есть выход/пути решения данной проблемы?
Xezon вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 23:21   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Служба профилей пользователей
Когда у нас слетает профили или все что с ними связано я просто перебиваю винду с удалением разделов. Чего и тебе желаю
Цитата:
Даже БИОС открыть не могу
Так это уже другая ситуация получается...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 16:44   #3
Xezon
Mazafaka stenograf
Форумчанин
 
Аватар для Xezon
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 229
По умолчанию

Stilet, фух, проблему решил, теперь все нормально, кроме одной вещи, теперь система просит перезагружаться для установки обновлений, но не загружает их, просто каждые 15 минут компьютер попросту сам перезагружается =/
Xezon вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 16:54   #4
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

...отключите обновление, сие тоже служба.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с входом в систему. Служба "Клиент групповой политики" препятствует входу в систему Илья Кийков Свободное общение 0 09.12.2013 21:02
Постоянно слетает галочка "автоматически" в "Параметры Excel", "Формулы", "Вычисления в книге" Alexsandrr Microsoft Office Excel 4 19.10.2013 14:22
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
удалите тему "список пользователей чего там" Busine2009 Фриланс 1 13.08.2009 21:21
(Delphi) Служба не "отпускает" explorer.exe Air Помощь студентам 1 25.11.2008 11:37