Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2019, 17:51   #71
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду 4 раза увольняли?
Очевидно же что больше. 4 раза возвращали, после так сказать увольнения. Я же вроде понятно пишу, не? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 18:34   #72
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Очевидно же что больше. 4 раза возвращали, после так сказать увольнения. Я же вроде понятно пишу, не? )
я понял Alar.А причины увольнения были разные?
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 19:25   #73
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
причины увольнения были разные?
Причина увольнения одна - тупость. Они хотят всё контролировать сами, считая что это они сделали бизнес. В итоге все накрывается медным тазом постепенно. Ещё один повод отказаться от рекламы - это переизбыток текущих клиентов, считают что рекламный бюджет можно урезать до нуля, я так не считаю, моё мнение, что я хорошо поработал, в рекламу если нет желания вливать, на мой банковский счёт всё равно какие-то суммы отправлять ежемесячно надо.

В итоге мне с возрастом надоело, что они возвращаются когда им удобно )) И я выставляю теперь счёт за старт работ всем. Потому с такими дураками, на которых вы работаете, я врят ли перескусь, у них не будет кеша проплатить старт работ с ними. А в крупной корпорации на вас вообще перепендикулярно, так как у нормальных боссов куча эффективных проектов, если вы не лажаете - вас будут просто грузить работой. вот и всё.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему если во время брута отображать подставляемые пароли, падает производительстность, относительно работы без отображения? komra2 Операционные системы общие вопросы 25 01.05.2016 20:26
За клевету в статье интернет-ресурса увольняют с работы max_1983 Свободное общение 29 08.07.2011 19:18
Разыскиваю программиста для работы над проектом umatra Фриланс 1 20.11.2010 10:13