Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2019, 03:13   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию раз Блумберг выдвинулся, значит его изберут президентом США

Хотя есть риск, что его сам демократы и задвинут, потому что он человек своевольный, и может так случится, что более не удобный для демократов, чем Трамп.

Напомню, что он избирался мэром Нью-йорка от деморатов, потом от республиканцев, потом снова от демократов.

Чтобы дать более точную инфу зашёл в википедию



Цитата:
Michael R. Bloomberg was a Democrat before registering as a Republican in 2001 and running for mayor. He then registered as an Independent in 2007, and re-registered as a Democrat in 2018 after saying he would consider a run for the presidency in 2020. [21]
Блумберг демократическая партия
2001 Блумберг республиканская партия
январь 1, 2002 - работает мэром как республиканец
2007 год - раюотает мэром как независимый, по факту имеет контакты с деморатической партией.
December 31, 2013 - пенсионерствует в свой компании - а Нью Йорке - начинают восстанавливать дороги и менять бюджет, потому что при Блумберге треть бюджета только тратилось на образование, овер много на культуру и подобное, на дороги вообще не тратилось, потому что по его мнению большой город для людей, если жителям пригородов нужны дороги, то это не проблема жителей нью йорка. Нужно отметить, что Нью-йорк имеет границы, например с Нью-Джерси, и строить дороги для жителей огромных домов в соседнего штата, за деньги Ньб-йоркцев не разумно.
середина 2019 года, Трамп перерегистрируется на Флориду, покидая Нью-йорк, демонстрируя тем самым как уходит капитал из города при плохом управлении демократического мэра, а флоридой в основном управляют республиканцы, конкретно сейчас не проверял кто рулит в муниципалитете куда Трам перерегистрировался.
конец 2019 года Блумберг выдвигается на пост президента.

Трамп не сможет конфликтовать, и не будет конфликтовать с Блумбергом, Блумбергу проиграть не зазорно, очевидно, как управленец он в разы лучше Трампа, взгляды у них схожи, оттого при выходе один на один, Трамп спокойно уступит Блумбергу, но вот то что демократы его выдвинут, не уверен )

А вот как будет Блумберг управлять целой страной, посмотреть было бы интересно. Хотя по мне будет продолжена политика Трампа, только уже в стиле Блумберга без излишней эпатажности.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 09:14   #2
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

По крайней мере скучно не будет.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 15:37   #3
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Это тот самый Блумберг, чьё агенство, не отрывая задиаков от кресла и ковыряясь в помойке соц.сетях, полностью раскрыло тайну гибели MH17 ? Или однофамилец?
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 05:49   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

digitalis, по сути он владеет новостным интернет ресурсом, к которому умудряется продавать множество очень дорогих платных доступов.

Так он может на своём ресурсе писать всё что он хочет.

Как и вы можете, на своём, или, например на этом написать всё что хотите.
Допустим, создать тему по любому волнующему вас вопросу, с аргументацией и т.д.

Как вы думаете, будет ли он использовать свой интернет ресурс для продвижения себя на должность президента? ) Он уже заявил, что полностью самостоятельно профинансирует свою предвыборную программу.

По сути в этой теме я спрогнозировал приход олигарха, от банков нью-йорских к власти в США, позже Цукебергу станет скучно и он изберётся в президенты.

Как только я тут на форуме написал, что Дуров - это уровень президента страны, так сразу к нему стали приглядываться и пытаться блокировать, что ещё более усилило его позиции, что возможно зря и ранова-то )

Может быть через пару лет дойдёт и до наших политических предпенсионеров, что зря они вынимали деньги в виде налогов из интернета, например налог в более чем 50% с дохода на контекстую рекламу, и в то же время финансировали телевидение, по сути можно нарисовать переток финансов из интернета в телевидение.

По факту поставили на умирающий актив, а инвестиционно грамотным был бы противоположный подход.

А сейчас телевидение уже умерло, реанимировать бесполезно, народ смотрит американские стримминговые сериалы и немного британские в переводе, а также ютуб, телевидение пытается вклиниться в ютуб, но там своя администрирация, которая заинтересована в развитии своего ресурса, продвижении в массы своей политической позиции, а не российских каналов, оттого результат предсказуем.

Так что хотите доносить свою правду - доносите, не обращая внимания на чужую правду.

Вот вы знаете, что писал Блумберг лет 5 назад, а я не знаю, и только сейчас узнал с ваших слов, и завтра же забуду, так как меня это не волнует и не вписывается в картину мира моей реальности.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 08:10   #5
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Он уже заявил, что полностью самостоятельно профинансирует свою предвыборную программу
Трамп, кстати, говорил тоже самое.
Президент, который никому ничего не должен никому не нужен, ну кроме разве что народу...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 08:16   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Президент, который никому ничего не должен никому не нужен, ну кроме разве что народу...
Так я потому сразу и отметил, что демократов это тоже не устроит, будут вести расследования против Блумберга ) Хотя я уверен, что от него будут обратки прилетать более весомые, чем от Трампа )

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Хотя есть риск, что его сам демократы и задвинут, потому что он человек своевольный
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 11:19   #7
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Хотя я уверен, что от него будут обратки прилетать более весомые, чем от Трампа )
И опять будут виноваты русские хакеры...
Не, не нравится мне их политическая система: какая-то возня, компроматы, дебаты. Вот в одной моей знакомой маленькой, но гордой республике этот вопрос решен сразу и лет на 40

Последний раз редактировалось digitalis; 25.11.2019 в 11:22.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 11:35   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
лет на 40
ещё на 40? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 11:44   #9
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Чур меня! Столько не живут. 40 - это со времени старта: выход газет с белыми отцензуренными полями, избитые и вывезенные в лес прямо из зала депутаты парламента...
Изображения
Тип файла: jpg iti.JPG (5.4 Кб, 60 просмотров)

Последний раз редактировалось digitalis; 25.11.2019 в 23:12.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 23:34   #10
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Это тот самый Блумберг, чьё агенство, не отрывая задиаков от кресла и ковыряясь в помойке соц.сетях, полностью раскрыло тайну гибели MH17 ?
О горе мне! Склероз крепчал! Перепутать Блумберга с Bellingcat'ом...
Bloomberg, sorry !
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что значит SAM ? alex 54 Общие вопросы C/C++ 1 17.06.2017 09:40
Следующим президентом США будет республиканец Alar Свободное общение 18 17.04.2014 06:18
Хочу чтобы путин был президентом! kakawkin Свободное общение 68 09.02.2012 09:04
что это значит Андрей1992 Помощь студентам 2 25.03.2010 21:04