Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2019, 20:42   #631
Vladimir.1982
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Я уже 20 лет пытаюсь прочитать книгу
Сколько страниц в книге которую вы читаете?
Vladimir.1982 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 20:45   #632
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Что-то у меня нехорошие ассоциации возникают между мной и нашей страной.
Боюсь, но, именно по этому у властьимущих рано или поздно возникнут большие проблемы.

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Я уже 20 лет пытаюсь прочитать книгу, сейчас вроде дошел до логической развязки, и... Продолжаю читать сначала. Однако уже по другому поводу.
А вот Россия 30 лет встает с колен, живя на прежних ресурсах... ну как я на своем компе начала этого века... который всё еще разваливается, но до сих пор работает. От электричества.
Ты не равняй себя с госдумой, до нее тебе все равно дорасти не получится(особенно если сменится состав правительства и президент). Просто, с 2000г. в Думу, похоже, набирают прямиком из дурдома. И уж извини, но то что ты называешь вставанием с колен более относится к разрушению России на корню(сопоставь число школ, больниц, заводов и ты увидишь, далеко, не хилую такую разницу чтобы называть действия в госдуме направленными на процветание страны).

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Россию уже и до международных соревнований не допускают - настолько всё уже надоело. А меня - в программисты.
Россию не пускают на соревнования по ряду вполне весомых причин, ну а что касается того что тебя не пускают, то в этом виноват только ты сам:

Код:
Слишком долго. Не собираюсь учиться.
Вы говорите про 1 программу. А я говорю про программу, в которую "слито" 50 разных программ. Отсюда унификация имен переменных, потому что 50 переменных, относящихся к 50-и разным задачам, в любом случае образуют кучу-малу, в которой невозможно разобраться.
p.s. Мне сдается или у тебя, действительно мания величия(и, похоже, сезонное обострение)? Если это так то обратись к специалистам так как сравнивать себя с целой страной, извини, но это уже за рамками разумного.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 04:43   #633
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir.1982 Посмотреть сообщение
Сколько страниц в книге которую вы читаете?
В первой части - около 150 стр. Но я планирую перейти ко второй части.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 06:14   #634
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
В первой части - около 150 стр. Но я планирую перейти ко второй части.
Не прочитав, толком, первую часть? Оригинально...
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 18:32   #635
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Скажите, а я front-end или back-end разработчик?
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 12:37   #636
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Скажите, а я front-end или back-end разработчик?
Ты ни то, ни се, не рыба, не мясо...

Цитата:
Фронт-энд разработчик (с англ. «front-end developer») — это программист, занимающийся разработкой пользовательского интерфейса, то есть внешней публичной части сайта в браузере. Главная задача фронт-энд разработчика — сделать максимально удобным взаимодействие пользователей с сайтом или веб-приложением.
Цитата:
Бэк-энд разработчик (Back-end developer) ... Бэк-энд разработчик (с англ. back-end (оборотная сторона) developer) — это специалист, который занимается программно-административной частью веб-приложения, внутренним содержанием системы, серверными технологиями — базой данных, архитектурой, программной логикой.
А вообще, опять же, вынужден повториться- программирование это не твое иначе бы такие элементарные вещи давно знал.

Последний раз редактировалось morg@n; 17.12.2019 в 16:19.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 17:14   #637
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
А вообще, опять же, вынужден повториться- программирование это не твое иначе бы такие элементарные вещи давно знал.
Это надо было сказать 25 лет назад. Где ты тогда был?
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 19:27   #638
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Это надо было сказать 25 лет назад. Где ты тогда был?
Тогда я, между прочим, даже, и не интересовался IT. И потом, если бы у тебя у самого была голова на плечах а не мешок с одним лишь аниме то ты бы это сам понял и давно бы в результате имел ту профессию по которой в состоянии работать. И кстати, 25- ть лет назад мне некогда было что то кому то советовать так как не было ПК да и к тому же я в это время во всю ремонтировал телевизоры так как уже изучил без всяких ВУЗов(к тому же в 14- ть я был еще в школе) по двум книгам, которые откопал тогда в библиотеке. И еще, в классе, этак, в пятом меня уже прикалывало что то изобретать, что то делать, изучать и я не полагался в этом плане на каких либо учителей или еще кого либо а думал сам так что пойми дальнейшая твоя жизнь а так же и профессия формируется с возрастом, с твоими увлечениями а ни как не с тем что, мол, захотел им стать или родители приказали. Хоть я и за Россию, но, в плане Америки, пожалуй, в плане образования, пожалуй, выскажусь- там, на пример, правильно сделано что еще в процессе учебы в школе формируется как и сама забота о своей дальнейшей профессии, так и сама жизнь так как после школы кто то либо идет учиться дальше, но, только по той специальности с которой он на самом деле справится(ни кто там не станет откладывать деньги на ту профессию и колледж, с которой ты не справишься в будущем, так как это бесполезная трата средств, а пойдет лишь туда где будет чувствовать себя в своей тарелке), ну а что касается хулиганов то они отсеяваются так как не все из них имеют возможность начать спортивную карьеру. Тебе же, еще в школе давалась прекрасная возможность взвесить все плюсы и минусы прежде чем куда либо соваться, однако, ты эту прекрасную возможность самостоятельно просрал.

p.s. И кстати, стоит заметить, я не изучал одну книгу по 20- ть лет тогда а потратил лишь максимум месяц в отличии от тебя.

Последний раз редактировалось morg@n; 17.12.2019 в 22:10.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 19:38   #639
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Я ждал, когда кончится эта учеба. Наконец она кончилась. Я пошел... а меня никуда не взяли.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 22:20   #640
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Я ждал, когда кончится эта учеба. Наконец она кончилась. Я пошел... а меня никуда не взяли.
Что крайне неразумно... Тот кто идет учиться на программиста или системного администратора(да и не только на профессии связанные с IT), за частую, уже изначально начинает, до самой учебы задумываться "а справлюсь ли я?", "а смогу?", "а что если попробовать что то сделать самостоятельно"... Извини, но мозги человеку для того и даны чтобы он хоть немного их развивал самостоятельно а не полагался лишь на то что преподаватель скажет.

p.s. И правильно сделали что не взяли- вы же ни чему сами не хотите учиться о чем свидетельствуют многочисленные ваши посты, почему, собственно, и элементарные основы не в состоянии освоить.

Последний раз редактировалось morg@n; 27.12.2019 в 22:22.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что учить? Vad1m198 Свободное общение 2 12.09.2012 20:16
Что учить? jojo97 Помощь студентам 48 11.03.2011 16:48
что учить? veter48 Свободное общение 11 05.08.2010 00:38
Что учить... beskon Свободное общение 7 17.09.2008 20:54