Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 13:05   #321
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Сайт по html & css. Сначала разберитесь в этом.
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума
Старый 31.05.2011, 01:28   #322
marccella
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anisimov26 Посмотреть сообщение
так я же пишу, двигатся не будет изображение, если изменять ширину браузера, а мне надо чтобы изображение было по-центру
Задавай в процентах...
marccella вне форума
Старый 04.06.2011, 13:36   #323
Без_ГМО
 
Аватар для Без_ГМО
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Не нашёл куда задать вопрос,по этому решил отписать здесь.В общем как всем извесно,что на один сайт или форум например,нельзя два раза залогиниться и тем самым в двух вкладках одного браузера работать.Ибо залогинившись под вторым аккаунтом,с первого выбросит.А почему?Как это так сказать "научно" обьяснить?Почему так устроено?
Без_ГМО вне форума
Старый 04.06.2011, 13:43   #324
Valio
Сливочное масло
Участник клуба
 
Аватар для Valio
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Без_ГМО Посмотреть сообщение
Не нашёл куда задать вопрос,по этому решил отписать здесь.В общем как всем извесно,что на один сайт или форум например,нельзя два раза залогиниться и тем самым в двух вкладках одного браузера работать.Ибо залогинившись под вторым аккаунтом,с первого выбросит.А почему?Как это так сказать "научно" обьяснить?Почему так устроено?
Разве? На Маиле можно сидеть вообще с разных компов и палить один ящик, но можно там поставить галочку в настройках "Без параллельных сессий", тогда нельзя будет сидеть.

Вообщем всё дело в сессиях и желаниях админа.
Сливочное масло Valio - компиляция как по маслу
Valio вне форума
Старый 04.06.2011, 14:27   #325
Без_ГМО
 
Аватар для Без_ГМО
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valio Посмотреть сообщение
Разве? На Маиле можно сидеть вообще с разных компов и палить один ящик, но можно там поставить галочку в настройках "Без параллельных сессий", тогда нельзя будет сидеть.

Вообщем всё дело в сессиях и желаниях админа.
Нет=) Я имел в виду не с разных компов.А то,что в одном браузере сидеть сразу на двух сессиях.На примере одного сайта(онлайн игра) могу сказать,что там тоже такое невозможно,как в прочем и на остальных ресурсах интернета.И люди(в том числе и я) играют в разных игровых мирах на разных браузерах.Вот я в трёх мирах играю и мне приходится открывать сразу три разных браузера.А мне тут один молодой паренёк заливает,что он сразу в трёх играет на одном браузере Фаерфокс 4.0.1 (это самый последний на данный момент на винде).Даже скриншоты мне показывал.А толку с них?Обнови страницу в предыдущей вкладке и тебя выкидывает.Требую от него видео.В чём крайне сомневаюсь)))
Без_ГМО вне форума
Старый 04.06.2011, 16:08   #326
Valio
Сливочное масло
Участник клуба
 
Аватар для Valio
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Без_ГМО Посмотреть сообщение
Нет=) Я имел в виду не с разных компов.А то,что в одном браузере сидеть сразу на двух сессиях.
Я только что зашёл на своё мыло на майле с Лисы и Оперы. Никто ничего не говорит, ниоткуда не выкидывает. Если в настройках я поставлю "запрет параллельных сессий" то не даст зайти второй раз.

Цитата:
На примере одного сайта(онлайн игра) могу сказать,что там тоже такое невозможно,как в прочем и на остальных ресурсах интернета.
Это делают в целях безопасности. Это логично.

Ещё раз повторяю: это воля администратора. Хочет разрешает параллельную сессию, хочет нет.
Сливочное масло Valio - компиляция как по маслу
Valio вне форума
Старый 04.06.2011, 18:18   #327
Без_ГМО
 
Аватар для Без_ГМО
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valio Посмотреть сообщение
Я только что зашёл на своё мыло на майле с Лисы и Оперы. Никто ничего не говорит, ниоткуда не выкидывает. Если в настройках я поставлю "запрет параллельных сессий" то не даст зайти второй раз.


Это делают в целях безопасности. Это логично.

Ещё раз повторяю: это воля администратора. Хочет разрешает параллельную сессию, хочет нет.
И снова вы меня не так поняли))Я имел в виду с одного БРАУЗЕРА зайти на два разных аккаунта одного ресурса(любой сайт,мейл.ру,контакт и т.д.).Т.е. в контакт на две разных страницы вы не зайдёте с одного браузера,ибо зайдя на вторую страницу,то в первой сессия обрывается и переходит на вторую.Ясно?
Без_ГМО вне форума
Старый 19.06.2011, 23:19   #328
TranceSmile
Смайлик :)
Форумчанин
 
Аватар для TranceSmile
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

Тут дело в сесиях и кукисах(cookie). Когда ты заходишь на сайт создается сессия или запись в кукисы, или туда и туда. Допустим записывается два кукиса session_id="4738v7c498q23" и login="БезГМО". Это как бы в папку будешь бросать два файла с одинаковым именем только с разными содержаниями.
Самый перспективный framework Yii (c)
TranceSmile вне форума
Старый 26.06.2011, 15:10   #329
6uHo3aBp
 
Аватар для 6uHo3aBp
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

всем привет помогите пожалуйта разобраться не получается встроить видео со всеми компонентами, если можете скачайте посмотрите http://narod.ru/disk/17178306001/SpartTa_chat.zip.html (файл весит 19.3 мб) дело в том что у меня туповатый хостинг и файлы больше 2.5 мб не принемает поэтому я само видео кинул на swf обменник или чтот тип того http://megaswf.com но и там ограничения не более 10 мб, если можете подскажите есть ли что нить по лучше ... и так дальше ... я попытался иизменить ссылки на основной файл но или чтото не изменил или не знаю...помогите покажите где и что надо менять пожжалуйста .... и какой нить файлообменник с прямой ссыкой типо для мултимедии буду очень признателен!!!!

Последний раз редактировалось 6uHo3aBp; 26.06.2011 в 15:30.
6uHo3aBp вне форума
Старый 26.06.2011, 18:26   #330
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Так а чего не залить на youtube и добавить плеер на сайте?
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я - начинающий Abuhalif Общие вопросы .NET 2 17.07.2008 05:37
Начинающий программист _Noname_ Свободное общение 3 03.03.2008 17:48
Нужен начинающий программист LepihinMS Свободное общение 0 01.03.2007 13:42