Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2022, 17:16   #1
dil123
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 0
По умолчанию Создание модели данных на очень большой базе

Добрый день!
Мне необходима помощь/консультация на платной основе как правильно объединить большой массив данных и создать модль данных тот же куб на базе excel не уходя в sql (возможно access поможет) для того чтобы разные пользователи могли пользваться этимми данными

У меня уже собраны данные в плоском формате, но проблема что это несколько листов по млн строк
Задача стоит чтобы данные были в модели данных и могли храниться на sharepoint и можно было пользоваться в сводной таблице разным пользователям
Я много гуглила, но пришла к выводу что мне нужна платная консуьтация т.к такими данными я не смогу поделиться.


P.s. Я знаю что с такими данными нужно уходить в SQL (кубы, но сейчас с этим проблемы и с доступами и впнами)
Возможно это нереально, но я очень надеюсь.

Спасибо!
dil123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 08:06   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dil123 Посмотреть сообщение
P.s. Я знаю что с такими данными нужно уходить в SQL (кубы, но сейчас с этим проблемы и с доступами и впнами)
Возможно это нереально, но я очень надеюсь.
Любые костыли будут многократно проигрывать целевым решениям для данной задачи. К тому же у вас миллионы строк. нужна полноценная база данных.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень хочу чтобы работал чат и подключение к базе данных MySQL в phpMyAdmin Gromolet Помощь студентам 0 20.05.2016 19:16
Создание и подключение к базе данных Firebird artemavd Общие вопросы Delphi 0 11.04.2012 11:05
создание таблицы в базе данных aurora_87 SQL, базы данных 1 11.06.2010 17:57
Очень БОЛЬШОЙ вопрос про кодировки в базе Tanuska___:) БД в Delphi 3 02.05.2008 05:36