Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2019, 19:34   #11
anaschu
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Да полгода уже
конкретно в этой ветке вопрос слишком сложен, что бы на него можно было с ходу ответить. Тока потом стало понятно, что мне не ответят.
Но я же нашел решение? нашел. А раз оно есть, то надо его запостить, раз уж спросил. Вдруг кто -нибудь будет такие же вопросы иметь в клеточном автомате применительно к живым существам. тогда, пройдя по ссылкам, он может понять, отчего у него что то получалось или нет.

В целом я спрашивал админов, че делать и как, если проект большой (8 листов по 500 строк кода) и в нём постоянно возникают вопросы, половину из которых я вроде как, если месяц покорячится, см решаю. На лайф жорнале программистов нету, инструментов работы с кодом и приложениями тоже.
В итоге решили, что основная тема будет в одном месте, ответвления в другом. Лайф жорнал для этих целей не подходит. вопросы там не задашь. ответов не получишь. Да и сидят там вовсе не те, кто на клеточном автомате работает в дельфи.

Сама моя основная тематика - это что то типа учебника для того, кто решит с дельфи С НУЛЯ начать самостоятельно заниматься моделированием живых организмов, используя клеточный автомат. Тем более что все потуги записаны на видео и есть репоззитории и гиты. Ошибки, которые он будет допускать, скорее всего будут такие же, потому нужно их хранить в ОДНОЙ отдельной ветке. Потому что через гугл он их не найдет.
Я сначала даже пробовал где то в закашниках оформлять всё как уроки, но потом понял, что я лучше потом вернусь и заново все пересоберу по материалам, которые остались на форуме.
Занимаюсь:1.зверьком- покемончиком для компьютерного затончика. 2 IT-грибами,что бы скушать потом их с вами.3. цифровым обезьянками, как куны ударяют за тянками

Последний раз редактировалось anaschu; 18.09.2019 в 19:42.
anaschu вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор направления в ВУЗе danil123 Свободное общение 3 23.07.2013 18:27
Задача на машине Тьюринга Dark Raven Помощь студентам 0 15.02.2012 13:38
Выбор направления.... wade25 C# (си шарп) 2 26.03.2011 12:00
Деление с остатком на машине Тьюринга rtyrus Помощь студентам 0 21.05.2010 00:10
Совет по Машине Тьюринга Rusic Общие вопросы Delphi 0 19.05.2010 18:33