Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2012, 07:15   #1
cronbes
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Получение Модели DOM (Web ресурса), загруженной JAVA приложением на компе

Всем здравствуйте!
Описание проблемы:
Есть информационная система работа с которой осуществляется через браузер(IE). Я не являюсь админом данной ИС поэтому для решения некоторых задач, через приложение на Access при помощи VBA получал Document из загруженной в IE странички и совершал различные манипуляции с кнопками ссылками и т. д. ну чтобы не лезть на сервер, так сказать имитировал на своем рабочем месте действия пользователя(данные брал со страничек, формы заполнял, упрощал рутинную работу).
Сейчас разработчики данной Информационной системы переходят на новую платформу(JAVA). Так как я с JAVA сталкиваюсь в первый раз то извиняюсь сразу если будут какие-нибудь не корректные формулировки ))).
Я исследовал процесс загрузки ресурса ИС, выяснялось следующее: развертывание приложения на компах пользователей ИС с помощью Java Web Start(файлы приложения кэшируются на комп и оно запускается и это приложение уже загружает ресурс информационной системы, ну или можно сказать web страницу).
Вопрос: можно ли получить объект Document Web страницы загруженной JAVA приложением, также как я это делал с браузером IE.
Буду благодарен за помощь. Спасибо!
cronbes вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа с консольным java приложением (win32) D][mon C# (си шарп) 1 11.02.2012 14:30
Как отловить получение фокуса другим приложением to-to Общие вопросы .NET 1 25.09.2011 11:09
Парсинг WEB ресурса mar4elo Общие вопросы C/C++ 11 17.05.2010 19:01
Получение GET запроса приложением shkurkin Работа с сетью в Delphi 3 09.07.2009 08:24
Средства delphi для работы с локальным web-приложением dohin Работа с сетью в Delphi 1 14.03.2009 08:57