Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2012, 02:32   #1
diallfam
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 16
Вопрос Отображение матрицы в DataGridView

Не могу выполнить следующее - организовать ввод из 2-х textbox параметры матрицы А(n*m)...соответственно n и m вводимые с клавиатуры столько раз сколько захочется, при этом они должны отобразиться в DataGridView и по заданной формуле и условию преобразоваться в параметр P:

Где формула и условие: Aij = exp(А*i)*sin(В*j) и "Максимальный элемент, который в наименьшей степени отличается от среднего арифметического значения элементов матрицы."

Это жесть...

При условии, что у меня есть элемент которым я могу после каждого единичного ввода затирать параметры n и m...

Последний раз редактировалось diallfam; 18.05.2012 в 02:41.
diallfam вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отображение данных через DataGridView. IQDDD Помощь студентам 4 18.04.2012 20:22
Отображение в datagridview заполненного BindingSource zakaev C# (си шарп) 0 20.10.2011 21:32
Запросы их выполнение и отображение результата в DataGridView Claster Помощь студентам 0 13.08.2011 13:35
С# Отображение классов-наследников в DataGridView Evil_Crab Помощь студентам 0 25.02.2011 15:15
DataGridView - медленное отображение avd Общие вопросы .NET 1 04.07.2010 11:22