Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2020, 11:21   #31
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Уехали с темы.
https://news.tut.by/economics/689724.html
А вы говорите - Дуров. У вас - Дуров, а у нас - ду..... . Нет, с дорогами вроде всё в порядке.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 14:36   #32
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Уехали с темы.
https://news.tut.by/economics/689724.html
А вы говорите - Дуров. У вас - Дуров, а у нас - ду..... . Нет, с дорогами вроде всё в порядке.
Ничего по существу) Куча недовольных самими собой охломонов с дури лезущих на омон. Начальство отчитается о высокой нагрузке и расширит состав самими активистами, проведя воспитательные работы
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 22.06.2020 в 14:39.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 01:33   #33
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Доложите кто-нибудь Лукашенко, что Дуров назначит нового президента в Белоруссии
Хотел вставить свои пять копеек.Достало это диктаторское чмо.По локоть в крови когда власть захватывал в 90.Ну и взрыв в метро тоже не известно что там.Мамке на работе , она учитель, хотели заставить ставить подписи за него.Сказала пока уважаю себя не буду.Мамке ничего не сделать.Она многоопытный учитель, не заменить. Ну горячих голов много у нас.Заходил пиво покупать так там народ стоял - 'мужик говорит мне пофиг, на себя работаю тип на площе буду,да и менты половина настроена против'.Но сам понимаю -ничего не будет.Если он власть отдаст -его будут судить.А у нас по закону за захват власти сметная казнь. Ну как-то так.Но не хочу обидеть россиян - но у вас то Путин обнуляет сроки,тоже ненормально(Как вы кстати относетесь к нему?).По крайне мере говорит вам президент нормально и карсиво,и подать себя может ,не то что наше
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 02:13   #34
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Могу лишь повторить мою старую байку. Транспортные услуги нам оказывала компания с Калиниграда, а водители были в основном белорусы, был ещё украинец, но тот совсем зашуганный был и не контачил.

Так вот, я им говорю, вы же понимаете, что наш президент, не ваш. У него власти 2% или около того, они глазами хлопали и не верили, это был 13-14 год, сейчас у него власти меньше 1%.

Я думаю белорусы и сейчас не поверят, прохлопав глазами ))

Цитата:
обнуляет сроки
Можете стартануть новую тему, но думаю там будет комментариев ноль, не интересно, тут же не дети на форуме сидят.

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
Если он власть отдаст -его будут судить
Ну я же говорю речь посполитая.

У нас Ельцина не судили, а тут Лукашенко, давно бы себе почётный титул прописал и свалил на дачу отдыхать, пока другие работают. Или что должностей что-ли мало.

Вот вы спрашиваете лично Путин, да у нас согласие в обществе, что к нему в любой должности скатится власть, куда себя не назначит. Я его одно время долго лоббировал в губернаторы пензенской области, чтобы регион немного прокачать ))

Ельцина не судили. Горбачёва не судили!

А да, скорее всего ни в Белоруссии, ни в Украине, не знают, исполнительная власть в России, у премьер-министра )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 12:06   #35
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
По крайне мере говорит вам президент нормально и карсиво,и подать себя может
Как заметил он когда-то, дословно не помню, но суть такая: "сдается, мне, что я-то говорю красиво, а вот вы ничего этого не делаете":Ж
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 12:33   #36
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А да, скорее всего ни в Белоруссии, ни в Украине не знают: исполнительная власть в России - у премьер-министра )
Позволил себе слегка поправить пунктуацию
Уже смешно. Но этих исполнительных премьеров президент может менять, как перчатки. "И никто ему не мог ничего сказать" ©
Изображения
Тип файла: jpg сы.jpg (24.4 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось digitalis; 24.06.2020 в 13:33.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 13:48   #37
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Говорят, что Лукашенко полностью растерял свой рейтинг. Кто из Белоруссии, что там у вас?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 16:12   #38
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Говорят, что Лукашенко полностью растерял свой рейтинг. Кто из Белоруссии, что там у вас?
Растерял. Диктатор запертил социльный опросы и на сайтах.На сайтах до этого набирал 3%.Из других источников где-то рейтинг 24%.Все хотят другого главное не его.КГБ уже готовит площу.Слили по каналам оппозиции что готовятся провокация на площе.Сливают кто в КГБ опозиоционеры.Есть канал NEXTA в телеграме.Там боллее 323 тыс подписчиков.Канал посвящен опозиции.Сам автор сидит в Польше.Бо уже был бы в тюрьме.Чесно он эти выборы уже не выграет.Как обычно будут подтасовки.
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 18:22   #39
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Пока мадам Л.Е. у руля т.нз. избил_корма, "свои кровные" 80% Оглы получит. И ни количество бумажек в ящиках, ни тем более какой-то непонятный "рейтинг" ничего не решают. Мы - народ тэмны, "рейтинг" - это мы не понимаем. Чарка - шкварка. Решают мускулистые ребята в штатском, которые пока с удовольствием молотят население.
Вам не кажется странной такая ситуация: перед выборами следующего президента Зурумбии Ыыченко действующий президент Зурумбии Ыыченко вызывает на ковёр пред_избиркома Мормышину и директивно втолковывает ей, как должны быть проведены выборы следующего президента Зурумбии Ыыченко ? Потому что у нас - демократия, и все кандидаты должны быть в равных условиях. Ну а которые не кандидаты, а уже - те в ещё более равных.
Для нашей оппозиции во все времена была характерна некоторая оторванность от земли и витание в облаках. Так Шушкевич перед первыми (и единственными) выборами корреспонденту МН заявлял: "Я вам обещаю интервью после победы в первом же туре". И кто помнит сегодня Шушкевича, кроме беловежских зубров? Так и теперь: 3% - это хлёсткая цифра, но никакого отношеня к реальности не имеющая. 25 - 30 это реально. Но как мы видим, власть прямо почти открытым текстом даёт понять: по сравнению с предстоящими все предыдущие выборы были чуть ли не эталоном транспарентности, корректности и демократизма.
Гражданин судья, это было моё личное неправильное мнение, и я с ним категорически не согласен.

Последний раз редактировалось digitalis; 24.06.2020 в 18:31.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 18:46   #40
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Ну надеюсь сменят этого картофельного барона. Реально, сколько уже можно? Устал народ от авторитарных режимов, речь не только за Белоруссию.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программно назначит подсчет суммы по полю в итоговой строке в DBGridEh. Как? artemavd Общие вопросы Delphi 2 10.05.2012 22:34
Выборы президента Dem6 БД в Delphi 0 07.11.2009 16:05