Форум программистов

О проблемах, например, с регистрацией пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам! Обязательно пройдите активизацию e-mail, а тут можно восстановить пароль.

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Здесь нужно купить рекламу за 20 тыс руб в месяц! ) пишите сюда - alarforum@yandex.ru
Без учёта ботов - 20000 человек в день, 350000 в месяц.

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2020, 18:58   #81
Alar
Александр
Администратор

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
И свалочный газ прекрасно получается и сжигается. Можно даже очистить и подать в жилой дом.
Мне об этой технологии испанцы рассказывали, году так в 12-13, и я её потом несколько раз рассказывал на форуме, в те времена у нас разница между ценой на газ была в 10 раз, а теперь газ дороже уже у нас, и, интересно разорились или разорятся ли производители свалочного газа )

А у нас свалки в горнолыжные курорты переделывют, всё жду когда у нас на районе построят на бывшей свалке )

Цитата:
которая переходит на американский СПГ)
В Польше идеологический кретинизм только у правящей верхушки, которую, походу не переизберут, как я тут в теме и предсказал выше, со ссылкой на BBC, Дуда идёт на второй тур, в котором с позором проиграет. Нечего опираться на необразованный слой общества )) У него настроения быстро меняются, так как человек необразованный сам не знает, что хочет, что в рекламе покажут - то и хочет ))

А частный бизнес в Польше закупает там где выгодно, и продаёт там где заработаешь больше. Бизнесы маленькие, но их много, потому движение финансовые, да и экономические обобщённо - разнонаправленные.

Цитата:
Древесину тоже проще пустить на газ.
китайцам расскажи, если вдруг не осудят за это, то ещё раз расскажи китайцам поюжнее.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 20:20   #82
digitalis
Старожил

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Тут нужна психология имперская, а у белорусов, украинцев, поляков, литовцев - психология Речи Посполитой, это ничем не поменяешь.
Вот что получается, когда смотришь на мир через призму собственных догм.
У белорусов давно уже нет никакой психологии. Несколько столетий нас убеждали, что мы - окраина Польской, Литовской, Расейскои империи - неважно какой, но окраина со всеми вытекающими. Да и зачем она? Как сказал Сам : ваше дело чарка, шкварка и трактор, а те высокие материи, которые не вашего уровня, я беру на себя: дипломатия, политика, философия, психология. Так что раздевайтесь - и работайте.
https://yandex.by/turbo/s/naviny.by/...les_116_191943
Цитата:
Я так вообще полтора года работаю за ноль и мне норм. Зачем деньги?
Это хорошо, когда методом медитации разовьёшь у себя иоговскую способность питаться от солнечной энергии и воздуха, по крайности - от розетки. Я пока такого не достиг, тупой организьм требует белки-жиры-углеводки, да и коту курятину подавай. А благотворители, как в фильме Last Cristmas, с предложениями об миске бесплатного горохового супа в мою дверь не ломятся.

Последний раз редактировалось digitalis; 30.06.2020 в 20:34.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 20:41   #83
MihalNik
Модератор
Заслуженный модератор

Китайцы за 2019 или 18-ый на 8% производство электричества увеличили.
И газ российский поглотят, а древесина вся давно у них)

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Буквально неделю назад была египетская около 60 центов молодая, или прошлогодняя за 25 центов ))
Вот брал египетскую только по 10-15 центов, несколько лет назад. И ни цента большего она не стоит. И вообще только на корм скоту или пораженным коронавирусом, не чувствующим ни вкуса ни запаха
Так что смысла прекращать выращивать свою картошку в РБ, чтобы начать жевать вату, точно нет.
Наука там простейшая - меньше сажать, лучше обрабатывать. И десятка кустов на человека в год хватит.

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Я пока такого не достиг, тупой организьм требует белки-жиры-углеводки, да и коту курятину подавай. А благотворители, как в фильме Last Cristmas, с предложениями об миске бесплатного горохового супа в мою дверь не ломятся.
А в Расеи во многих регионах алкоголики бродячих собак давно съели)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 21:01   #84
digitalis
Старожил

Цитата:
А в Расеи во многих регионах алкоголики бродячих собак давно съели)
Я вот даже за Москву не поручусь, что там вся шаурма при жизни не гавкала.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 21:05   #85
MihalNik
Модератор
Заслуженный модератор

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Я вот даже за Москву не поручусь, что там вся шаурма при жизни не гавкала.
Ну, по крайней мере местные собак кормят хорошо, все своры за период самоизоляции остались целы. В соцсетях над собаками и кошками трясутся на порядок больше, чем над людьми.
Еще уток эпично к осени откармливают, потом в средней полосе где-нибудь отстреливают таких, наверное. Диких, откормленных хлебом) Хотя я в охоте и сезонах отстрела не разбираюсь.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 30.06.2020 в 21:13.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Здесь нужно купить рекламу за 20 тыс руб в месяц! ) пишите сюда - alarforum@yandex.ru
Без учёта ботов - 20000 человек в день, 350000 в месяц.

Опции темы