Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2013, 03:07   #1
ispro
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 21
Вопрос Расшифровка бд на виртуальную машину

Приветствую. Не давно закончил свой пассворд кипер, на данный момент бд расшифровывается во временный файл, хотел уже сделать в память, но меня заинтересовал вопрос, как можно расшифровать бд на виртуальную машину?
например, как это сделано в опциях многих криптеров(вмпротект, фемида и т.п.).

никогда с этим не сталкивался, начал искать, но, к сожалению, гугл результативных данных не дал, потому что я даже не предполагаю по какому критерию осуществлять поиск. буду очень признателен если направите меня в нужное русло, с удовольствием изучил бы материал по данной теме

фенкью
ispro вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 09:55   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Если ваша база данных - исполняемый код, то да её можно отправить на вирт. машину. Начните с поиска "Виртуальная машина" в гугле.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перенести файлы с компьютера на виртуальную машину VirtualBox? REztor Операционные системы общие вопросы 18 10.04.2012 20:19
открыть виртуальную клавиатуру buriat Java Мобильная разработка (Android) 0 10.02.2012 01:10
Как перенести файлы с компьютера на виртуальную машину? REztor Свободное общение 7 10.11.2011 20:20
Ругаеться на чисто виртуальную функцию dasvex Помощь студентам 24 20.08.2011 09:05