Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2014, 09:50   #11
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
А ну про амазоны то да, но в РФ все дорого, барыги везде, а не только в магазинах.
Так о том и речь, что выгоднее покупать за границей, чем в России, не смотря даже на транспортные расходы. Но нашим чиновникам не нравится, что народ что-то задешево где-то берет, а деньги мимо чиновничьего кармана проходят.

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
Я ж грю - доставка дорого стоит. Я вот не барыга, но несколько раз покупал и продавал книжки по интернету (уже читанные). Грубо говоря, я прошу за книжку 200 р., но почта просит за доставку еще 300 р. Я вот Страуструпа за 400р покупал, обошелся он в 700 с почтой еще года 4 назад.
Единичная посылка с дешевым товаром не выгодна, стоимость доставки может оказаться равно стоимости товара. Но если товара много или он дорогой, то 300 руб. особой погоды не делают.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:14   #12
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Кстати, в тему о покупках товаров в зарубежных интернет-магазинах.
http://zadolba.li/story/11397
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:57   #13
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Да, многие испытывают легкий шок, когда впервые видят реальную стоимость тех товаров, которые есть на прилавках местных магазинов или в российских интернет-магазинах. Но, извините, это рашка, тут принято людей за г*вно считать, все проглотят. А государство всячески поддерживает местных барыг, которые покупают по 10$, а продают по 100$. И при этом сама России практически ничего не производит, все импортное с бешеными накрутками.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы об интернет-магазинах. С.М.С Свободное общение 8 03.12.2012 22:34
Как покупать в онлайн магазинах? Stilet Свободное общение 26 05.12.2010 20:43
написать программу:Даны сведения о наличии продуктов с их названиями в магазинах. artsss Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 23.05.2010 17:46