Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2008, 14:33   #1
Иллидан
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 288
По умолчанию DVD-ROM то определяется, то не определяетс...

Вообщем, решил я разобрать свой ноут(на свою голову). Разобрал, почистил, потом долго-долго собирал. Когда наконец собрал, осталось всего три "лишних" винтика. Включил, все работает, только теперь у меня DVD-ROM определяестя биосом через раз. В чем причина так и не понял. Контакты вроде проверял, даже те три винтика к DVD-ROMу не имеют ни какого отношения.
Иллидан вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:22   #2
yourself
Пользователь
 
Аватар для yourself
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 38
По умолчанию

Ха, у меня тоже проблема есть с комбайном Toshiba SD-R5372. Старенькое оно уже, около 4-5 лет живет. С недавнего времени появилась у него такая странность: включаешь комп и видишь всплывающее окошко, о том что в системе обнаружено новое устройство, с именем "To HIBa SDR5372", "ToHimbe SD-R5372" или "uO HImBE SDR-5372", раз на раз не приходится. В настройках биоса пишет то же самое. Пропадает глюк после пары ударов по девайсу
P.S.: Странно, но если грузиться в Линукс, то такие выходки наблюдаются гораздо реже О_о
yourself вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц