Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 11:38   #1
Steil
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 14
По умолчанию Схема кинотеатра

Администрация кинотеатра заказала разработку ИС. Система предназначена для обработки данных о времени проведения сеансов, включая названия фильмов, о количестве мест в зале, о ценах в зависимости от места.
Система должна выдавать отчеты по запросу оператора кинотеатра: Расписание сеансов со стоимость билетов, билет на определенный сеанс, ведомости проданных билетов на определенный день.

Я начал её делать так
помогите мне её закончить, совершенно не понимаю, как дальше делать, а до сдачи КР осталась неделя.
Вложения
Тип файла: rar kursach.rar (25.7 Кб, 57 просмотров)
Steil вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 21:40   #2
ayubov05
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.02.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте)Не знаю есть-ли вы еще на этом сайте или нет и осталось-ли у вас что-нибудь от этой работы, но очень надеюсь на положительный ответ)) Очень помогли бы мне. Это тема моей курсовой, а в дальнейшем дипломной работы.Жду ответа)
ayubov05 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 08:57   #3
Aleksandr H.
2 the Nation Glory
Старожил
 
Аватар для Aleksandr H.
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 3,289
По умолчанию

ayubov05, незачем писать в access такую работу, если не стоит задача именно access.
Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
Лао-Цзы.
Aleksandr H. вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 21:42   #4
ayubov05
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.02.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Моя тема: администрация кинотеатра заказала разработку ис. система предназначена для обработки данных о времени, проведения сеансов, включая названия фильмов, о количестве мест в зале, о ценах в зависимости от места.система должна выдавать отчеты по запросу кинооператора:-расписание сеансов со стоимостью билетов билет на определенный сеанс;-ведомости проданных билетов на определенный день.необходимо сделать в bpwin модель.
Можно прогу или сайт... Может знаете где такое достать можно?)
ayubov05 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колонки от домашнего кинотеатра. nub' Компьютерное железо 8 04.06.2010 18:48
Блок-схема Svtvpv7 Общие вопросы C/C++ 2 26.02.2010 12:04
Блок схема dimonpwnz Помощь студентам 0 12.02.2010 19:10
блок схема скатя Помощь студентам 1 29.12.2009 11:16
Блок схема алгоритма программы и схема взаимодействия модулей. Lazio Фриланс 3 02.12.2009 23:10